Владимир Бахаруев

10.08.2017 Поздравляю всех Акакиев, Васильев, Доримедонтов, Евстафиев, Ефимов, Иванов,
Моисеев, Никаноров, Николаев, Остапов, Павлов, Парменов,
Питиримов, Прохоров, Серафимов, Тимонов, Юлианов, Янов.
И конечно же Алён, Анастасий, Антонин, Арин, Дросид, Елен, Илон, Ирин. 🍾 🥂 🍻 🍷 🥃 🎂 🍵 ☕ 🍹 🍸 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥗

Ответы
Ин
Инга.

Не может быть!!! Ураа!!! Я дождалася!!! Поздравляйте, меня! Поздравляйте!! Наконец-то и у меня -именины.

Ирина

Спасибо,хоть задним числом.И не знала,что у меня были именины.

Ирина

Спасибочки!☺️

Ирина Хитева

👍 ☺️ 👍

Елена Черемухина

😍👍💋

Ира

С чем?

Владимир Бахаруев

С именинами конечно же!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ира

Благодарю) у меня 1 октября)))😉

Владимир Бахаруев

Это день рождения, а именины (день ангела) 12.01;16.01;26.02;07.03;29.04;18.05;26.05;10.08;17.08;22.08;30.09;01.10:02.11.

Ира

Именины, ближайшие после дня рождения. У меня 1.10)