Вера Ищенко

Что нужно сделать чтобы родители не просили денег на лечение своих детей?

Ответы
Александра Хохрина

Когда может погибнуть ребенок,а есть шанс спасти его,то просить будут всегда!Бесплатной должна быть медицина,ведь мы платим налоги и не малые.А потерять ребенка-это ни с чем не сопоставимое горе,по себе знаю! Вопрос в том,какой вы человек! Можно и равнодушно прочитать крик о помощи,но отослать 10-50-100 рублей,не обеднеем ведь!!! и на душе легче!

Вера Ищенко

Это так

Лайт Темнова

наша медицина это больной вопрос...но в других странах смогли вывести ее на достойный уровень..почему у нас не получается??

Вера Ищенко

Потому что наше правительство не выделяет средства на медицину

Александр Муровцев

до того как их сделать на вести здоровый образ жизни меньше чисбургеров и фанты

Вера Ищенко

А если эти женщины их не едят?

Латыпов Дмитрий

Создать фонд гос.помощи малоимущим родителям для лечения детей!

Вера Ищенко

Может он и есть только не все знают,поэтому и просят у всех

Александр Гусев

Нужна РЕАЛЬНАЯ бесплатная медицина и грамотные врачи.

Вера Ищенко

Это было раньше а теперь без денег ты никто и никуда

Александр Гусев

Так и наличие даже большого количества денег не предполагает, что Вас примет знающий толковый врач.

Вера Ищенко

Я с Вами не согласна сразу же отправят за границу а там же наши же врачи которые раньше туда сбежали помогут но только за мани

Александр Гусев

Знаю много случаев, когда за хорошие деньги молодой, но бестолковый, врач не мог даже диагноз ОРВИ поставить правильно.

Алексей Потапов

Полечить Путина в рай больнице Урюпинского уезда.

Вера Ищенко

Это точно,и не только там а кругом в наших больницах,и еще больше поражает слова врачей Зачем пришли?....................

Qqqq Qqqqq

дети должны рождаться от здоровых родителей

Светлана Анатольевна

Беречь здоровье и рожать здоровых детей..

Вера Ищенко

Да я с Вами согласна,есть один малыш мама не в состоянии его покрестить,а в церкви если не крещенный молиться нельзя

Светлана Анатольевна

Можно...кто вам сказал что нельзя...яБог любит всех

Вера Ищенко

Мне батюшка сказал

Светлана Анатольевна

Бог даже иноверцев не отвергает....а крестить можно на дому...найти хорошего батюшка....добрый...даже бесплатно покрестит....но отблагодарить хоть как то нужно...

Вера Ищенко

Спасибо будем искать

Sergey Byt

обязать олигархов спец налогом

Вера Ищенко

Я согласна с этим обязать этих всех чанушей выделять деньги и столько семей были бы счастливы

Sergey Byt

да

Ро
Роберт

дать им

Вера Ищенко

А у меня нет

Ро
Роберт

я не про вас