Татьяна

что лучше действует на мужа-молчание или ругань?

Ответы
Наталья

Мужчины разные по характеру, потому и невозможно ответить на этот вопрос однозначно..Мой вот ужасно реагирует . если я молча беру сумочку и ухожу..хоть на полчаса куда нибудь.. говорит потом ВЫРАЗИТЕЛЬНО" взяла сумочку и пошла молча.."

Инга Сюбаева

У нас- мое молчание! Если я молчу и долго молчу - это все, конец света, всем пришел п...ц!!! Мама обиделась! Бойся!!! Это действует не только на мужа, но и на сыновей!

Татьяна

ясно

Сергей Жданов

Молчание. По крайней мере Вы не скажете того, что потом не забыть, не исправить. Молчание - золото!!! А если молчит женщина, вообще - бриллианты в платине!!!

Татьяна

знаю

Svetlana Жикина

НА ВСЕХ ПО РАЗНОМУ. МОЙ МУЖ ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИЛ КОГДА Я МОЛЧУ.ВСЕГДА ГОВОРИЛ. НУ СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ. НУ СТУКНИ МЕНЯ. ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИ.

Татьяна

точно

Наталья Шик

Ругань естественна и понятна. а вот молчание просто убивает. он же понять не может своим умом молчание женщины.

Татьяна

согласна

Алекс Венцель

Перевоспитать взрослого человека невозможно, а вот добиться отчуждения и даже ненависти можно легко...

Татьяна

конечно

Юрий Гурьянов

"ЛУЧШЕ" НИ ТО И НИ ДРУГОЕ!!! ЛУЧШЕ ЭТО УЛЫБКА И БОРЩ (ПРОСТИТЕ ЗА РАСХОЖУЮ БАНАЛЬНОСТЬ) 😊 😊 😊

Татьяна

а проучить?

Valentina Pakshina

Молчание (когда нужно!) и доброжелательный разговор, когда есть необходимость что-то решить.

Татьяна

да

Татьяна

согласна

Татьяна

ок

Виталина

на моего мужа только одно действует: я рассказываю всем его родственникам о его поступках

Татьяна

Жестоко

Виталина

ну. ругань и молчание не действует

Татьяна

Ясно

Viktor Dratch

Восхищение дурью ему присушей с применением к нему ненавязчиво её последствий.

Татьяна

😂

Нина Кузьмина

На мужа благотворно действуют котлеты с борщом и жена без головной боли.

Татьяна

точно

Элен Ренбауэр Z

Надо виртуозно владеть и одним, и другим способом, чтоб не расслаблялся

Татьяна

да

Вячеслав Лосев

Вот хитрые

Татьяна

точно

Вячеслав Лосев

Пипец замашки

Аринка

молчание..тогда он тоже мучается от непонимания,что же у вас на уме?😁

Татьяна

👍

Ali Na W

То,что применяется реже- эффект неожиданности всегда действительней

Татьяна

да

И*
Ирида ***

По ситуации. Если он с бодуна то ругань а так молчание больше бесит.

Татьяна

молчание

Владимир Юшин

Человеческое общение и уважение, если конечно есть за что уважать.

Татьяна

да

Надежда Тарасенко

Думаю, молчание ...Пусть подумает, что я задумала..😝

Татьяна

пусть

Надежда Тарасенко

🙂 👋 Хорошего Вам дня !

Татьяна

спс и вам удачи

Вячеслав Паталахин

По обстановке, но тестостерона больше у мужчины когда молчат!

Татьяна

ясно

Вячеслав Паталахин

А так как сердце подскажет!

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Татьяна

ок

Valeriy New

http://social.radioromantika.ru/blog/43340766707/CHto-nelzya-delat-v-otnosheniyah-s-muzhchinoy?news_mt

Татьяна

?

Valeriy New

http://social.radioromantika.ru/blog/43340766707/CHto-nelzya-delat-v-otnosheniyah-s-muzhchinoy?news_mt

Татьяна

?

Valeriy New

Мужчины по-прежнему правят миром! Хоть молчи, хоть ругай, он только улыбается (про себя, разумеется: зачем женщину обижать(!!!)

Татьяна

ну да .точно так и есть

Valeriy New

😜

Татьяна

ок

Владимир Харченко

ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ ЧТО ПУСТЬ ЛУЧШЕ РУГАЕТ ЧЕМ МОЛЧИТ

Татьяна

да

Владимир Харченко

МОЛЧАНИЕ УБИВАЕТ МОРАЛЬНО

Татьяна

да