..
.....

Работа. Кофе. И дым с тоской. Ты стала стервой? Да нет… Другой. Сомненья в пропасть, улыбки маска. И кто-то верит, что в сердце сказка. Всё больше фальши, всё чаще пофиг. Железней нервы… и крепче кофе...

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Инна, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Алексей Александрович

Доктор, скажите: Вы лечите душу?
Что, значит, нет? Вы еще не смотрели!
Надо проверить, пощупать, послушать,
Ну, а потом уже выводы делать.

Что Вы заладили в тон попугаю:
«Я же не Бог. Время раны врачует».
Доктор, лечите! Я вас умоляю!
Сможете вы, я как пес, это чую!»

Я вас прошу не давать мне советов -
Мне ни к чему эти глупые фразы.
Сделайте дело: разрежьте, зашейте,
Но удалите внутри метастазы.

Больно не будет! Прошу Вас, не смейтесь.
Сильная. Выдержу. Так Вы и знайте!
Что у Вас есть? Коньяка – граммов двести?
Это спасет?! Ну, тогда, наливайте!

Доктор, Вы правы: от боли не скрыться.
Душу лечить – это просто нелепо.
Время придет, и она возродится!
Как птица Феникс. Воскреснет. Из пепла...☝️

Кир Тор

Да все мы в масках... И крепче кофе.. Но верим в сказку...Хоть и сомнения нам гложат душу... Живём в работе, а надо это? Другими стали мы из-за правил игры чужих, что с приняли и рабски исполняем их волю... А может бросить всё и в глушь, где нет льстецов подлиз и хватов?

Petr

Леди Леди Вы ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЖЕНЩИНА НАСЛАЖДЕНИЯ ДУШИ -ТЕЛА-ЗДОРОВЬЯ Такую девочку любить достойны только БОГИ однажды испытав обратной не будет дороги от наслаждения Души -Тела -Здоровья -Удовольствия !!!)))

Владимир Казачинский

Быть может надо по-меньше думать о этой фальши?Сменить ту маску на радость,счастье и думать только , что жить уныло не мой конёк,а лишь причина.Так в опу эту тоску,рутину живи красиво ты в счастье Инна!😌😉

Алексей Гудков

Ночлежка. Водка. Вонь помойки.
-Ты протрезвела? -Нет, с попойки.
Мечты в глазах гримасы жуткой,
А кто-то жив любовью чуткой.

Все больше света. Все чаще вера.
Мягчеет сердце. Точнее мера.

Серёга Трофимов

В церковь почаще ходить нужно, а не противопоставлять свой характер множеству чужих распухших "Я" В противном случае, депресняк по любому сделает своё гиблое дело.

Владимир Лапицкий

надо быть доброй,любимой девушкой или женщиной (без разницы) для создания своего любимого окружения.Быть любимыми и это пронести через всю свою жизнь!!!!

Alex Sher

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет больше ничего не надо.
А впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада....

Николай Берестов

В этом афоризме я вижу подтверждение победы Зла ( победу пороков, слабостей и недостатков) точнее перерождение Добра милой девушки во Зло.

Юра Kalinouski

завязывай с кофе , нервы не резиновые , за фальшем пустота-бездна где нет дна, ведь и у ничтожных алкошей есть дно, но не у фальши ...

Пётр Поспелов

Молодость, одно и то же...Если бы с молоду задумывались о том что жизнь скоротечна.Подругому бы мыслили...более рационально что ли.

Ев
Евгений

О как Вас накрыло то. Вы уж извините. но скажу как есть. Это удел красивых, очаровательных... девушек, которые знают себе цену.

Александр Сорокин

Жизнь заставляет нас отращивать рога чтоб отбиваться.В грязь врагов в топтать копыта. ЗУБЫ РВАТЬ А КОГТИ РАЗДИРАТЬ ДОБЫЧУ.

Алексей Огорелков

но может все же потдаться ласки,почувствовать себя как в сказке ,стальные нервы сразу смякнут,и сменит кофе,чай на травах.

Ботzман Барисыч

ты просто стала сорокалетней а это значит что в прошлом всё..что было важно девчонке летней и повторить - не суждено..но..

Якоб Михель

Это всё ВАША эмансипация,равноправие .Все на трактор,на стройку кирпичи ложить.Надо вспомнить ,для чего Вы рождены

Анатолий Саввопуло

где нет простора - путь в никуда, зачисти снова закрома. Оставь лишь круг, где ты чиста - там ты найдёшь простора Я

Виталий Еременко

Не стоит закрывать в домике,нужно просто быть разборчивей,немного недоверчиве и строже к себе и партнёру

Игорь Пригодский

стерва это околевшее домашнее животное прежде чем что то писать узнайте что означает данное выражение