☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✍️ Перелистнув страницу в Жизни, оставив Кубе яркий след,
Нашел себя, отдав Свободе, всю Жизнь,точнее 39 лет,с незабываемой улыбкой,
С Гаваной в сердце и зубах, стоял, с несломленною волей, не знающего слово-страх…
и в Боливийской Валлегранде, ушел с улыбкой на устах
Эрнэсто-комманданте Че Гевара,Свободным стал на небесах…« El pueblo unido jamas sera vencido… Cuba!»….🇵🇷 💫 💫 💫 👋 🖼

Ответы
Еп
Епифания

Это махровый садист и убийца, виновный в гибели десятков людей

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нет,не был,у меня другой хлеб.

Еп
Епифания

А хлеб тут причём? У вас с головой всё в порядке?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у меня с головой все в порядке,я по крайней мере ее открыто на фото выставляю,в отличии от вас, И если вы не разбираетесь в фразеологизме то,это увы ваши проблемы,не мои...

Еп
Епифания

Лучше бы не выставляли!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

лучше бы не отвечали.

Надежда Нади

На зиждется ваша уверенность,что на небесах?..

Надежда Нади

Помните,в Быт.2:17 написано " Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь»,т.е за не послушание последует наказание-смерть...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вам не приходила мысль,что метафоричности и домысловатости хватает и там и тут по мере их перевариваривания,как умственно,так и Духовно,хотя бывает,что некоторые тезисы бывают настолько неусваиваемы,что вызывают изжогу...Здравия Вам желаю, Уважаемая Надежда.

Надежда Нади

Неужели,Вы,как родитель не будете об'яснять понятно и доходчиво ,важные мысли своим детям?!.Так и в Слове своем Бог,дает четкие законы и принципы помогающие преодолевать трудности сейчас и в будущем." Так говорит Господь, Искупитель твой, Святой Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти."Ис.48:17

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я так и скажу....но по своему.

Ир
Ирина

Сегодня юбилей у Ленина.Тоже нагадил много

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам лично видимо нагадил,раз так ответили...

Ир
Ирина

Целым народам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

печально знать,что Вы так думаете о человеке,который лично Вам ничего плохого ни сделал.

Ир
Ирина

Угробил Страну.Это и лично моё!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

бесспорно,каждый имеет свое мнение и точку зрения.

Ир
Ирина

Вот его и земля не принимает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я тему закрыл.