Т@
Т@Ня

Мы все друг другу мёд и яд.

Ответы
Viktor Dratch

Привет Виктор!! Знаешь одним своим выражением ты мне сделал день(как говорят сегодня)..Скопирую---"день отсыпался используя привелегию пенсионера без семейных обязательств"...МНЕ вдруг открылось ---ТАК ВОТ ЖЕ ОНО СЧАСТЬЕ ПЕНСИОНЕРА!!!!! А то всё--одиночество оёё..как грустно....НЕТ..ТЫ ПРАВ-- ЭТО КУДА ЛУЧШЕ,ЧЕМ ВЛЯПАТЬСЯ НА СТАРОСТИ ЛЕТ!!!!!Аплодирую!!!!!!!!
Захотела-лежу...в компе гуляю...просто гуляю..варенье варю--короче ЧЁ хочу..то и делаю или не делаю....и НИКТО мне не указ!!! ты молодец! Здорово сказал!! Всем подружкам -старушкам разослала эту мысль!! все умиляются как правильно подметил!!!

Victor Litinskiy

Поглядел - вы в Беларуси - мои хорошие родственники в Минске и не разук у вас не был... хорошая у Вас страна и хорошие люди- мой любимый певец Юрий Антонов и многое другое, даже ваш Батька мнен импонирует - не дал страну развалить, как наши кремлёвсие бандиты....убегаю..вновь..

Т@
Т@Ня

Недавно встречалась по работе с французом. Первый раз был в Минске со своей подругой - переводчицей. Первое , что они сказали - какой чистый Минск, чистая Беларусь и ваш город. )))

Victor Litinskiy

Добавил вас в друзья ..... (здесь и нет у меня никого - очень много хреноты - отвлекаясь от работы на "удалёнке" захожу сюда просто для развлечения и отдыха от компа, от которого отойти не могу.....🙂

Т@
Т@Ня

Спасибо. )

>Izrail Kogan

а Вы в курсе, что даже одна ложка дёгтя, делает бочку мёда не пригодной к употреблению, не говоря уже, о ложке яда.

Т@
Т@Ня

Вы о еде. А я - о другом.

>Izrail Kogan

я понимаю, но это положение имеет место быть во всех областях жизни.

Т@
Т@Ня

универсальное понятие. )

>Izrail Kogan

да медовые понятия, нельзя смешивать с негативом, ну как долгие доверительные отношения, кончаются при первом же предательстве.

Sekach Dev

Не забыла нашу встречу... я забыл тебя еще за грудь красивую подержать...))
Таня... не ломайся... давай как все...))

Т@
Т@Ня

А все это как??

Sekach Dev

Ну, что не знаешь... повторить ¿ ... )) Если не понравилось... не буду... вдруг опять покраснеешь... А мне понравилось..))

Т@
Т@Ня

Хорошего - понемножку. ))))

Владимир

ели мёду хапануть большое количество то - это не на здравие. Если яд в малых дозах,то - это уже лекарство 🤣

Т@
Т@Ня

Само собой. ))

Владимир

так и в отношениях 😉 "не всегда мёд полезен,не всегда яд - отрава"

Т@
Т@Ня

Вы мудрец )

Пётр Ермаков

От взаимоотношений со мной ещё никто не занемог, а тем более не отравился. А насчёт мёда - помолчу....

Сергей Евдокимов

Это нормально... Вся ЭТА "реальность" существует только за счёт ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ...🙂

Т@
Т@Ня

Браво!

Ма
Маркел

что вы такое бормочете в пьяном бреду? может быть, врача вам вызвать, радость моя?

Кот Ученый-Чтец

Это точно...Кого то любим как мёд, а кого то ядом не боимся поливать.😉😁

Т@
Т@Ня

Мед тоже может быть ядом.

Кот Ученый-Чтец

Согласен...Все может быть...все зависит от событий и дня в котором мы живем.

Павел Гошко

Кого то любим как сладкоежки мёд, а кто то пытается ядом брызгать поливая

Т@
Т@Ня

А может быть, как мед и яд воспринимаем поступки других.

Луиза Широкова

Не все. Кто-то молоко и хлеб, а кто-то соль и сахар, что одинаково вредно.

Т@
Т@Ня

А что тогда полезно? ))

Луиза Широкова

Развиваться , учиться жизни у жизни.

Сергей Ермаков

Ежели в определённых пропорциях, то очень даже пользительно!🙂

Вячеслав Захаров

К сожалению Мед не только лекарство, но в определенных дозах и яд......

Тр
Трофим

Палатка для рыбалки
Доставка по России. Огромный выбор!
ОТКРЫТЬ

Борис Кучеренко

а если ВСЕ будут друг друга любить, представьте , что то будет

Т@
Т@Ня

Абсурд будет

Валерий Хрусталев

иначе не познаешь вкус одного и другова, в этом весь смысл.

Т@
Т@Ня

Конечно

Валерий Хрусталев

всё так просто.

Во
Водяной

Всё равно Мёд победит Яд! У Яда "Спаса" нет! Это от Дьявола!

Thick As-A-Brick

Ага! "- Не пей Иванушка из колеи - механизатором станешь!"

Наталья Суманосова

нет, не все и не всем. кому-то мы совершенно безвкусны

Т@
Т@Ня

Уточнение принимается. ) 👍