Ви
Виолетта

А нельзя ли просто отвечать на вопрос, без занудства и не переходя на личности, особенно по поводу любви к своей Родине?

Ответы · страница 2
Па
Пантера

👍🇷🇺 И президента

Пан Стефа́н

Что для Вас Родина?

Ви
Виолетта

Само слово Родина, говорит за себя... там где вы родились...

Пан Стефа́н

Всё останется. И птички, и берёзки, и могилы родителей. Злым америкосам они не нужны.

Ви
Виолетта

Злость тоже нужная эмоция, наша доброта "хуже воровства", хитрецы пользуются в наглую и никогда им в голову не придёт оценить эту доброту (кроме простого народа), шестёрки слишком жирно живут, большие американские подачки получают..

Сергей Лисовский

Можно и даже нужно

Сергей Лисовский

Взаимно 😘 😘 😘 и с большой любовью и с большой буквы 😘

Дина К

Кто смелый такой

Z-Мимокрокодил-V

А где вопрос-то?

Ви
Виолетта

Вопросы были, но ответы совсем непорядочные.... Вот и возник вопрос, нельзя ли просто отвечать на вопрос...

Z-Мимокрокодил-V

Укры и порядочность - понятия несопоставимые.

Ви
Виолетта

Да что ж они совсем опустили себя ниже плинтуса?

Z-Мимокрокодил-V

А у них в кастрюлях все перевернуто, они себя выше ангелов считают, хотя на самом деле глисты.

Nikola Mahkov

-нельзя!--👌

Ви
Виолетта

Если нельзя... Цель при этом какая?

Ви
Виолетта

Понятно! Наполеон или ...?

Осеннее Настроение

Можно...

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь!

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх!

Дедушка Старенький

👍🌹