Рыжая Я

Хоспааадиии, народ! Откуда столько занудства? Стоит только пошутить, как начинается умничанье. Не надо столь серьезно к шуткам относиться. Писанула стишок, по слогу слово водочка прям к месту зашло, но это не говорит о том, что человек прям живет водкой! Прям бухает с утра. Лучше кофе, лучше чаю, лучше без вреда здоровью..... Что вы учите других жить?

Ответы
Сергей Горталов

Чтобы не впадать в уныние, достаточно запомнить и применять в подобных случаях специальную асану и соответствующую мантру. Итак, асана - правую руку вытянуть перед собой горизонтально. Резко опустить её вниз, одновременно произнося мантру. Настроение сразу улучшится. Мантра - "даихУ сим!".

Инопланетянка.

Обычно на тему алкоголя остро реагируют те, кто бухал по черному и по какой-то причине перестал. Вот их и гложет зависть. А нормальные люди все ,по разным причинам в меру употребляют алкоголь и не считается это каким-то пороком.

Рыжая Я

😂😂😂. Увольте, нет, я никогда не страдала данным пороком)))). Слава Богу, меня сия беда миновала.

Ва
Вадик

Ещё не вечер !!!

Ко
Константин

🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌼🌼🌼
Водка пью, здоровья нет.
Научил меня сосед.
Тот сосед соседка мой.
Випий гаварит са мной.
Випил рас, випил и два,
и остался без угла.
Мой квартир соседка там,
говорит что не отдам.

Черная Мамба 🇷🇺

Вот ради интереса открыла))) больше всех понравился этот ответ "Приезжай ко мне скорее...точно будет веселее... будет баня , шашлычок...на десерт конкретный чпок...😁🥃🍺"

Се
Сергей

Так это ж одно из любимых занятий большинства людей, которые здесь есть!
Они очень ранимые и считают себя умнее остальных! Тоже такие люди достали тут 😁

Та
Тася

КАк жж все относительно ! Вот и меня бесит тупость и поучения других...в то же время кого-то вполне бесит и мое комментирование, и мои высказывания Для кого-то (а почему нет?) и я дура беспросветная...🤷‍♀️😅

Се
Сергей

Ты, Ташенька, дама темпераментная и прямолинейная!) Не каждый такое вынесет, сама прекрасно знаешь 🙂

Та
Тася

Сережа, привет Вот потмму и я НЕ С КАЖДЫМ в добрых отношениях ! И ты ж ТОЖЕ ЗНАЕШЬ, насколько мне наср....чхать на чьи-то мнения🤷‍♀️🙂

Се
Сергей

О, да)

Бо
Бока

Таська в чс меня засунула, скотинка такая

Сергей

бывает любишь человека
а на тебя ему насрать
и ты всё думаешь он болен
и вот таких вот здесь нас рать)

Николай

прям так я не пью водку только самогон сегодня выпили 1 литр настоянный на боярышнике.. бальзам на душу..а так чай на боярышнике шиповнике и чабреце..

Саша Александр

Так да...
Омар Хайям через раз писал про вино, но вовсе не был пьющим...
Делал он это назло всяким ханжам, ортодоксам, и прочим фарисеям ...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Истинно, истинно,мать, глаголишь...надо пить красное вино,говорять полезно для здоровья...а здоровье нам нужно шоб пить водку

Валерий Хозин

Ну, ни скажи!!! На свете я без водки вряд ли б выжил!
Как,… трезвым жить среди вранья!???
Я,... кстати, тоже... рыжий.

Бока. Headhunter

Молодец, Красава, я тоже с такими сталкиваюсь. Ну, родились без ч/ю люди. Но они не понимают, что его у них неет!

Рыжая Я

Вот уж точно.

Евгений Бриг-Снежин

УФ!? .. и как догнать такие все - чужие мысли логикой своей никчёмной!? Лучше б и звериное чутьё включить?

Ал
Александр

Лучше кофе , лучше чая ... без вреда здоровью чтоб...в них коньяк я добавляю и лимончик в него хлоп!😉

Ханни Банни

И не говорите. Один перед одним рисуются правильными, а у самих между прочим в квартире бардак

Рыжая Я

👍👍👍

Ав
Автор

Это что за стишок? Да я бы обнял по братски за такое произведение...Кто ты, прекрасный человек?

Рыжая Я

😂😂😂😂😂👍👍👍 я - это я😉

Ав
Автор

Эххх

Ко
Константин

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Водка пью, здоровья нет.
Научил меня сосед.
Тот сосед соседка мой.
Випий гаварит са мной.
Випил рас, випил и два,
и остался без угла.
Мой квартир соседка там,
говорит что не отдам.

Ав
Автор

ох

Ан
Андрей-Пушкин

Эти нудисты с нудистского пляжа! Всё нудят и нудят....
Наверное на солнышке перегрелись )))

Рыжая Я

😂😂😂

Сергей Ш.

Я с тобой согласен. Тоже не нравятся все эти умники, которые шуток простых не понимают )

Рыжая Я

Бесят.

Сергей Ш.

Ну ладно тебе, просто не обращай на таких внимание 😉

Сперанский Вадим

Возможно вы просто так себе шутник или выдаете за шутку банально херовое мнение)

Рыжая Я

Почитайте предыдущий мой вопрос. Если сочтете это херовым мнением, то я посмею усомниться в ВАШЕМ чувстве юмора.

Сперанский Вадим

Ну ... Малость петросянно, если честно.

Ла
Лариса

Ха! Я готовые картинки ставлю с этим словом, так спрашивают, не алкоголичка ли я.

Рыжая Я

🤣🤣🤣

Do
Donatas

с чего бы на халяву кого то учить то.вот вам свезло так уш свезло 🙂

Ал
Александр

а вы бы хотели что бы восприятие мира было у всех одинаковым?