Надежда

Умеете испортить отношения🖼 критикой и занудством ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Да!!! Получил зарплату, домой пришёл, жене "копейку не хилую" дал и... на следующий день:"А где деньги???" - жена спрашивает!!! Тут до меня доходит, вчера мадамка моя пошла за хлебом, максимум и не торопясь 30 минут, а пришла через 4 часа и без денег... Ха! Купила себе много, а хлеб не купила, типа забыла!!! Пошёл сам... купил хлеб, детям по мороженке, а себе бутылку водовки.. И....голос жены:"Алкаш!!!"

Надежда

рассказик )

Юра Река

Все со временем портится , вопрос на сколько человек может ченить, то что повредилось . Часто бывают , что люди друг друга просто не поняли , и накрутили , у всех своя вселенная , и понять вселенную своего партнёра , это очень важный фактор

Надежда

интересное рассуждение

Мистер Бин

Не то что испортит м оказывается я могу даже убит словами так как я одному чиновнику сказал что он помрет собачей смертью и он точно умер теперь все чиновники стороной обходят меня

Евгений Бриг-Снежин

да... нет ..! НЕ такой я нудный! танцевать и петь по мне лишь + Стихи читнуть малость -на публике!))

Надежда

если малость-то можно

Евгений Бриг-Снежин

И то - коль кто попался под горячий кулак возмездия!?))

Вечность

Намотал всех на кулак, Словно выполнил контракт!

Евгений Бриг-Снежин

День коньяка отмечают 1 апреля. Это неофициальный праздник, который посвящен коньяку. Коньяк является крепким алкогольным напитком, который получают путем дистилляции вина. История коньяка начинается в XVII веке во Франции, в городе Cognac. Именно там впервые начали производить коньяк, и с тех пор он стал одним из самых известных и популярных напитков в мире.

Ко
Коля

У человека адекватно воспринимающего действительность вообще не возникнет таких вопросов.

Надежда

тем более ответов

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Нет, на всё смотрю с юмором. Иногда он чёрный конечно, но тоже поржать можно)

Ан
Андрей

это не сложно.надо подвести чтоб ты начала это делать.а так неинтересно.

Надежда

ну...это просто, главное, подготовиться...

Ан
Андрей

это да.желательно по ходу.экспромт.лови момент.этуш на ходу придумал.утвердили.

Vadim Denisevich

При правильно поставленной задаче могу исполнить любой каприз! 🤣

Надежда

не сомневаюсь

Vadim Denisevich

🤣

Metal Man

Я тупостью своей испортил их. Причём они толком не начались

Надежда

опасный вы человек...

Metal Man

Ага, причём прежде всего для себя самого..

С Э М

Все мы живые люди, с чувствами и эмоциями. Всякое случается

Татьяна G

зачем... лучше пройти мимо и сделать - как надо...

Ва
Васька.

🖼

Надежда

любуйтесь сами, мне не отправляйте всякую фигню

Алексей Пимяков

не знаю может и да но вроде не очень такой

Вова С Кошкой

Я в этом деле, можно сказать, профи.😁

Надежда

не сомневаюсь

Вова С Кошкой

🙂🌹

Z-Мимокрокодил-V

Косяк в губищах - не повод послать?

Владимир Вильский

воспринимай мир таким как он есть.

Юрий

🤪🤪🤪

Ал
Александр

А как ещё поддержать интригу!

Надежда

действительно

Ал
Александр

Не...в рамках приличия!

Diana Т

"Во мне уже убит любовник, писатель, слесарь и артист. Кого ещё убьёшь, Оксана, своею критикой, кого?"

Надежда

будем ждать Оксану...

Ал
Александр

😊

Ве
Венера

Когда этого не избежать то да

Рытzарь Дня

..последние слова Дездемоны..