Мария Я

Почему в начале отношений все такие заботливые, нежные... А потом не очень, это мягко сказано.... В чем причина на ваш взгляд?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

В эгоизме , непонимании или в не желании понять , в не ожидании того как тебя неожиданно не так поняли , а штамп в загсе поторопились поставить . Т.Е. В НЕИСКРЕННОСТИ ОТНОШЕНИЙ . Не досказанности , по этому поводу недомовки , затруднения в принятии решений . Притераться - не притераться ? Если нет детей , нет проблем , а в противном случае на сколько терпения хватит . Так , несколько сюжетов развития событий , но жизнь подпорчена обоим , может и детям .

Фердыщенко.

Сперва он или она рекламирует себя.. подстраивается.. чтобы заполучить доверие и глубокие отношения.. а потом через какое-то время всё это надоедает и люди становятся естественными настоящими

Фердыщенко.

На самом деле ваш собеседник он может её сделать счастливой...
но женщины не готовы быть им..
Но есть женщины которые живут в браке или просто гостевой ..они счастливые потому что знают некоторые секреты успеха в этом направлении

Мария Я

Да, вы правы они знают

Фердыщенко.

Всё равно все женщины молодцы

Мария Я

Спасибо, мы знаем это!

Beyond Birthday

Приедаются,перестают понимать. А в начале "отношений" кажется,что все хорошие,потому,что не сталкивались с другой стороной. Но это не значит,что её нет

Су
Сударыня

Сначала женщина будет относится к тебе так, как она хочет чтобы относились к ней. Потом она начнёт относится к тебе так, как относишься к ней ты..

Мария Я

Точно

Элла Мартиросян

Вначале отношений все играют роли , роли идеальных людей , по прошествии времени они устают играть и потихоньку показывают свои истинные лица

Мария Я

К сожалению да

Валерий Киселев

Сначала надежда на хорошие взаимоотношения, а потом замечаешь недостатки, да и нового ничего нет, надоедает одно и то же, как в телевизоре.

Мария Я

Грустно

Гудвин

ВСЕ...Вы правильно подметили.Просто наша психика так устроена,что мы видим только чьи то косяки,но никак не свои.Мы то ведь - хоршие.)

Мария Я

Нет и свои тоже

Гудвин

)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

чтоб отделить выставку от кавртиры нужно заглянуть в гороскоп или в карты таро а стоит ли человек моего времени и сил) маги так и поступают) даже в своей личной жизни

Тунгуг *

Если ты охотишься на добычу что ты заинтересован в ней А когда добыча уже твоя Я у тебя попадает к ней полный интерес

Пётр Ермаков

Чувство такта и стабильность их заложены и в генах, и в процессе воспитания человека родителями личным примером....

Мария Я

Вы правы.

Мария Я

Спасибо!

Виктор Васильевич Емелин

Возможно любовь,а потом вы встречаете другого человека и он вызывает более сильное чувство,чем прежде.

Мария Я

Спасибо за ответ

Алексей Шустин

😂😂😂 Я думаю все дело в культиваторе. Отношения надо культивировать обоим.Иначе они потеряют смысл

Мария Я

Во это поворот

Алексей Шустин

А вы не знали?! Или у вас нет культиватора?!😛

Мария Я

Знала

Ша
Шамсуддин

что бы добится секса мужчина жертвует любовью
что бы добится любви женщина жертвует сексом

Ма
Майра

Не знаю по моим наблюдениям мужья когда становятся постарше становятся более заботливыми

Sa
San

Да по началу то нормально все ,а потом одна и таже рожа ворчит бубнит то не так это

Мария Я

А

Sa
San

да

Al Fl

а потом оказывается, что ты толстая, хуёво готовишь, ленишься стирать и убирать...

Al Fl

который вначале был заботливый и нежный?

Мария Я

Это не моя тема. А мой муж был и внимательный и вообще мы с ним год встречались, А потом поженились

Al Fl

а вопрос - просто от балды?

Мария Я

Ничего не бывает от балды

Al Fl

ну тебя...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Влюблённость проходит и если она не перерастает в любовь, то чувства охладевают.

Мария Я

Спасибо

Aлександр Кузьмин

Конфетно-букетный период не может длиться вечно . Гон не может быть круглый год .

Мария Я

Но люди живут годами, сохраняют любовь

Aлександр Кузьмин

ага . 35 лет живём .

Мария Я

Вот

Игорь Кузнецов

Запускается программа соблазнения. Потом она заканчивается. Или разочарование.

Га
Галина

не было любви.👩‍🦳

Мария Я

Спасибо

Га
Галина

👍

Се
Сергей

Искренность была искусственной, натянутой, а сущность победила маскарад.

Ирина Кондрашова

потому что нет общности, откуда бы черпали силу для обновления отношений

Мария Я

Вы правы