Андрей Гришин

комне приперся сосед в три часа ночи. я от неожиданности аж перфоратор уронил. 😄 а к вам приходят?)))))

Ответы
Xyliganka😎

Не приходят. У моей соседки снизу(старой бабульки,лет 70 ей),есть привычка стучать мне по батареям ночью,говоря,что мы шумим,когда мы спим,или орать на балконе,что мы курим постоянно и кидаем бычки вниз с балкона,хотя мы бросили,а курят соседи сверху))А ещё есть у неё развлечение вызывать милицию постоянно и говорить,что мы ночью бегаем,бесимся и курим,хотя мы рано ложимся спать,потому что рано утром на работу уходим))))

Андрей Гришин

а может это все не правда, что ты говоришь?)) негодяйка))

Xyliganka😎

хах,хочешь-верь,хочешь-нет... доказывать не собираюсь))) я думаю,что все знают,что бабульки на старости лет начинают сходить с ума)))

Андрей Гришин

да верю. я шучу. у нее просто маразм старческий. у дедов тоже такое есть.)))

Xyliganka😎

хаха,это точно!)

Андрей Гришин

сам сталкивался с такими. опыт есть.)))

Irina Saypina

Ко мне нет, потому что я в 3 часа ночи перфоратором не работаю и музыку тоже не врубаю, а вот мои соседи музыку до утра слушают, причем РОК на всю катушку(((((((

Андрей Гришин

а, ну это хуже. молодым дорогу.))

Irina Saypina

Щас, не тут то было, все равно теперь тише музыку включают, так как был скандал, ведь мешают не только мне, но всему подъезду!(((

Андрей Гришин

ну это молодая борзота, тяжело счас с ними воевать.

Irina Saypina

Дааа, тяжело, но они все равно побаиваются, потому что у них дети малолетние, двое..... и если так будут продолжать соседи соберутся и напишут еще куда надо....

Андрей Гришин

понятно.

Аль Капонэ

Я не сплю с перфоратором,ну а если пришёл,значит что то понадобилось,соль например,соседнем нужно помогать...

Аль Капонэ

...и всё,ахренительно пообщались,тогда пака.

Birute

Хороший у Вас сосед,до трех ночи выдержал! Мой сосед вызвал бы наряд полиции намного раньше!))) 😄

Андрей Гришин

не терпеливый у вас сосед.))

Birute

Вот и я об чём!))

Неизвестно Неизвестно

Мне не удобно когда девушка подымает руки показывая бритые подмышки----кажется сняла трусы

Андрей Гришин

что за бред.

Неизвестно Неизвестно

а мне в 3 часа приходят

Сибирячка

Этот "приборчик" у вас сосед забыл, когда вы в командировке были ))))) ВСПОМНИЛ....и пришёл 😄

Anastasiya

да что там перфоратор, вот у меня в три часа ночи смычок от контрабасса сломался (

Андрей Гришин

жесть, у тебя еще и репециция сорвалась)))

Anastasiya

да..... 😣

Андрей Гришин

да ладно грустные смайлики то слать.)))

Юрий Рыщаков

- Ты кто?
- Смерть!
- А почему в наушниках?
- Иду к твоему соседу с перфоратором!

Ольга

жаль, что у меня перфоратора нет.... 😄 хороший способ пригласить соседа 😉

Андрей Гришин

вот вот.)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

не я сам хожу, стучусь без разговора в табло. а они перфоратор сразу роняют

Андрей Гришин

а в ответ то не боишься получить?

Ковбой Ххх

ронять надо правильно, соседу в лоб. что бы не повадно было в 3 ночи будить

Зашибенская Вредина

когда ко мне сосед приходит, муж наоборот перфоратор в руки берёт))))

Андрей Гришин

смелый он у вас.))

Надежда

да...уж не знаю пачиму..я ведь караоке ору в наушниках!!!..хаха...

Надежда

а что еще здесь делать? меня тоже не все понимают..хаха...

Андрей Гришин

вот и я говорю. захожу сюда развлечься., а не глобальные вопросы решать всем миром.)))

Надежда

точно!! 👍

Надежда

удачи)))

Ельна

нет.. еще не хватало...у меня ночью свои планы на ночь!)))ахахах

Андрей Гришин

а если весь день работаешь, потом пол ночи работаешь с женой. вот когда полочку вешать, если тебе жена неделю мозг ест за нее. 😭

Ельна

поутрецу.. часов с 4)))

Андрей Гришин

ну я чуть раньше в три. больно спать охота.)))

Юсиф Алиев Шамкирский

сосед подкрался незаметно... со своим перфоратором пришел

Андрей Гришин

помочь решил.)))

Дмитрий Кузьмин

нет. Дождались утром в подъезде. Твари терпеливые 😄

Андрей Гришин

😂 бывают и такие.

Михаил Шлыков

у вас что электропитание из коридора не выключишь?

Андрей Гришин

неа. у нас счетчик в квартире.)

Михаил Шлыков

хрен с ним , а автоматы и пакетник в щите должны быть

Андрей Гришин

там тока на счетчик автомат. он закрыт)))

Михаил Шлыков

я что ящик не открою? ...Любой !

Андрей Гришин

блин я что на допросе. это поросто анекдот.

Aldute Aldute

Нет не приходят,у меня сознательные соседи . 😀

Aldute Aldute

что это шутка

Андрей Гришин

ааа))

Aldute Aldute

Вот так.Удачи во всём !!!

Андрей Гришин

и вам всего хорошего!!

Aldute Aldute

Спасибо !

Александр Кадацкий

Я такие шутки считаю дурацкими. ---- Извините ..

Андрей Гришин

да ради бога. можно было и не отвечать. как я.

Undefined -

твоё счастье что ошибся, пришёл не в ту ночь