Т@
Т@Ня

Я одна не загадала никакого желания в Новый год, когда часы били 12 раз, или ещё есть такие чудаки?

Ответы
Юля Котова

О, я лет 10 уже просто ложусь спать до 12ч в новый год - и ни че, новый год приходит без моих желаний, до этого загадывала-толку нет-как захочешь, так и будет у тебя в новом году

Т@
Т@Ня

И правильно

Кот Ученый-Чтец

Я тоже не чего не загадывал, я даже их не слушал эти часы...Просто все на улице начали стрелять из хлопушек и было понятно что уже Новый год начался..

Т@
Т@Ня

И я так же ..пропустила ...за ненадобностью. ))

Кот Ученый-Чтец

Если чему либо суждено сбыться или исполница , то оно и без нас сбудется.. Конечно какие то физические действия нужно прилагать чтобы получилось еще лучше..

Т@
Т@Ня

Согласна

Т@
Т@Ня

🤝🥂🎄🌞

Vитя@Zь

Да как то всё друг встретились, все обрадовались, а загадать желание и забыли, может оно уже исполнтлось)))) С новым годом! 🎉🥂🐀🌹👌

Т@
Т@Ня

С новым годом! Значит, ждите приятные сюрпризы!

Vитя@Zь

Спасибо, уже один есть))))) 🎉🌹

Т@
Т@Ня

Отлично

Алла Митова

В 11.50 загадала желание-сл .Н Г. встречать не в одиночестве .В 11.57 позвонил бывший и проболтал со мной 16 мин.Я вообще то не его имела ввиду

Т@
Т@Ня

Но ведь исполнилось. ))

Алла Митова

Ну да! тНадо осторожнее загадывать))))

Т@
Т@Ня

Точно. )))

Георгий Калинин

Утешьтесь, Танечка, тезисом из Евангилие: "Бог знает о ваших проблемах прежде ваших молитв к нему..." - как-то так.😁🙋‍♂️🌷

Т@
Т@Ня

Ага, сюрпризом счастливит. )))

Георгий Калинин

Ну уж там, как получится - главное, щоб булО!...

Т@
Т@Ня

Ага

Валентина Рязанова

Я загадывала хорошего мужа , но мне попадались алкаши и бабники. Теперь ничего не загадываю, одной спокойнее живётся .

Т@
Т@Ня

Да, пожалуй, так лучше . 🤝

Василий Мисько

Ничего страшного.Земля вращается по окружности,в любой точке можно загадать отсчёт на желания

Т@
Т@Ня

А можно не загадывать. Сюрпризы интереснее

Николай Кочубей

Ух ты! А что? Нужно было загадывать? Ну напомните мне это через год! 😜🤣🎄

Т@
Т@Ня

Мне бы кто напомнил. )))

Галина Мазяркина

😁Я тоже... никогда не загадываю, что сама придумаю, то и сама исполняю, так надежнее и легче....

Т@
Т@Ня

Согласна

Олег

Я тоже не загадывал.Не вижу смысла.Привет🍾🥂🍫🌹УХ какая Красивая!!!💋

Т@
Т@Ня

Естественно

Олег

🌹Привет.Отдыхаешь??

Т@
Т@Ня

Работаю.

Олег

Ну не буду мешать.🌹

Т@
Т@Ня

Ок

Леонид Домрачев

Вы не одна. Когда не сбылось простейшее желание, я перестал это делать.

Т@
Т@Ня

Правильно

На
Наталия

Я тоже пока перебирала в голове, по моему загадать так и не успела)

Т@
Т@Ня

Ну и ладно. Сюрприз будет. ))

На
Наталия

Это да. Хужее, когда загадал - и не сбылось))

Т@
Т@Ня

Вот именно

Алекс Венцель

Не только вы: Давно уже перестал верить в эту сказку для детей...

Ол
Ольга

Я никогда не загадывала и вообще об этом первый раз слышу.

Т@
Т@Ня

Бывает

Владимир Бахаруев

никада не успеваю, другим успеваю пожелать сибе нет😟

Т@
Т@Ня

Наверное вы из тех, кто исполняет желания ))

Владимир Бахаруев

тссс никому не рассказывайте😉

Т@
Т@Ня

🙂😷

Ринат Ахмеров

Нас много ,а он один. На всех не хватит. Так что мы в плюсе.

Т@
Т@Ня

Мы всегда с плюсе. 🤝🥂👍

",
",,",,",,",,"

А я кое что сделала.....вреда никакого, маленькая надежда

Т@
Т@Ня

Что?

",
",,",,",,",,"

Может, слышали про Илону Калдре?вот.....как она советовала, так я и сделала

Т@
Т@Ня

Нет, не слышала

",
",,",,",,",,"

В поисковике наберите

Т@
Т@Ня

Ага

Иногда-Никогда

Я тоже, вполне устраивает то, что происходит сейчас..

Вл
Владимир.

СПАСИБО. НО Я ЕЩЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЮ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ.

Т@
Т@Ня

Не продаю, а прощаю. )))

Вл
Владимир.

ИЗЛИШНЕЕ УТОЧНЕНИЕ, НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДЧЕРКИВАЮЩЕЕ ВАШЕ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ. СПАСИБО.🌹

Т@
Т@Ня

😊😘

Дэ
Дэн!!!

Я загадал...чтобы ни у кого ничего не сбылось!!!🤪

Т@
Т@Ня

Правильно. Только у тебя и у меня! 😆👍

Дэ
Дэн!!!

😆👌

Т@
Т@Ня

😘🤪

Дэ
Дэн!!!

🙄

Борис Егоров

ЗАГАД НЕ БЫВАЕТ БОГАТ. (РУССКАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ)

Т@
Т@Ня

Бывает. ))

Света Life

Ага ! Совсем не новогоднее настроение ! Снега нет ))))))

Т@
Т@Ня

Может, это и не зима вовсе?!

Т@
Т@Ня

🤪