Татьяна Тренина

Ностальгия-для многих совершенно разное понятие и ощущения...Так ли это?

Ответы
Т@
Т@Ня

Ностальгия это тоска по родине. Это я испытывала в длительных поездках. Во всех остальных случаях - тоска по детству, юности и т.д. - "ностальгий" у меня нет .

Серый Кот

Ностальгия это грусть по ушедшему которого не вернуть. Никаких других понятий нет

Нина Архипова

Все чувства и все понятия сугубо индивидуальны. Сколько людей, столько и мнений.

Николай Скороходов

как провел жизнь ...если . киндер . кюхен . кирхен ... то тоска..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Конечно,есть такое, что ностальгия душу рвёт.В клочья.

Fenix🇱🇹

Скорее да , как и любое чувство , они у каждого свои .

..
...

🖼

Скорпион Иванович

Это надо пережить, чтобы ощутить и осознать!

Владимир Белокобыльский

Разъясните, не понял, тупой наверно?

Татьяна Тренина

Кто то с тихой ностальгией вспоминает времена ,когда жил в Союзе,имел друзей и был счастлив..а кто то обзывает эти времена самыми гадкими словами и плюется..Вот я о чем!

Владимир Белокобыльский

Теперь понял, спасибо. Те, кто к кормушке поближе се проклинают советское время, ВОРЬЁ одним словом.

Никифоров Валерий

Конечно . одни об этом , другие о том.

Alexander Schulgin

Ощущение одно...причины разные...

Василий Мисько

Смотря об чем ностальгируешь

Еп
Епифания

Ностальгия - тоска по Родине

Татьяна Тренина

А может по той Родине,которая стала уродиной??

Еп
Епифания

Это как вам будет угодно

Валера Гаврилястый

проверить невозможно...

Ку
Кукулькан

Не страдаю)

Татьяна Тренина

Сплошное отрицание..

Геннадий Баширян

не уверен.

Бабайкин Юрий

Да