🌸М
🌸Мария🌸

🖼Любовь это... ?😊💘

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

De
Denis

Сильный врожденный рефлекс, который подбирает спутника жизни для более качественной репродукции. Или сильные чувства к своему потомству, что бы увеличить выживаемость вида. 😁 Само чувство от яркости воспето поэтами, хотя при сильном влиянии может выводить психику из равновесия или влиять на поведение. 😊Эх... Жаль, что из-за цвета одежды слились с черной мебелью на аватарке, красавица. 😊

Далеко Не Идеал...увы(

Интерес плюс радость. В житейском плане. В духовном та, что не мыслит зла и все по апостолу Павлу

Вл
Владимир

Любовь - это наш рассвет, Любовь - это ты и я. Любовь - это наш успех, Любовь - это жизнь моя!💃❤️🤗

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постепенно мы начинаем взаимно открываться и устанавливать более доверительные отношения

Ов
Овер.

https://resizer.mail.ru/p/765b3668-f857-591b-a6c4-de4a184960fd/AQAKM9zUzEqBz9OYUhKQyS-wR3uj95fT1CuHpK2hbXDnLtBt-0GY7QqptlEBLXtDS0zzELAIIqIn91UTiLv2lHIQXkA.webp

Сергей Ш.

Когда убил бы, заразу ) Но кто же мне блинчиков утром к завтраку напечëт 😄

Вера Мегеровна

Сам научись...

Сергей Ш.

А если я не хочу учиться, а хочу жениться? 😁

Вера Мегеровна

Это ж просто.

Сергей Ш.

Да не, шучу я ) Как я женюсь, если я уже женат 🤷‍♂️

Кристина.

То , что про любовь понятно, а что внизу написано не смогла прочесть.

Ев
Евгений

Это сейчас такие вкладыши с переводом на русский язык...? 🤔🙂😍👍

Vova Tiskevith

У каждого своя любовь, про себя могу сказать что это личное ☺️

Орхи Дея

Самое важное качество, которое является основой нашей жизни.

Не
Нелля

ПРОСТО ЛЮБОВЬ!!! И каждый это понимает по своему!)))🛩️💋💋💋

💞M
💞Milo4Ka💞

Чувство без права обладания и восхищение без покланения.

Ве
Весна

Волнение чувств. Божественная территория волшебства.

Ве
Весна

Последние из могикан

Ве
Весна

Магия

Та
Татьяна

Это не вздохи на скамейке и не прогулки при луне...(с)

Наргис Артыкова

да помню эти жвачки со вкусом клубники, дыни, вишни

Виктор Кузьмин

Смотря к кому или к чему.Надо точнее формулировать

Вадим Иванов

обманная страна, где каждый человек-притворщик...

Юлия Никулина

понимание, забота, "когда воздуха не хватат...")😄

Ел
Елена

когда через 3 года и 3 тыс км вы всё равно вместе)