Анна Сова

ПОЧЕМУ, именно женщины становятся жертвами большинства случаев запугивания и угроз в Сети, особенно в среде геймеров?....

Ответы · страница 2
Павел

просто реагируют прикольней

Павел

😝

Владимир Ильюшенков

УЖАС а куда полиция смотрит

Анна Сова

так это виртуал, как мы здесь, и мы не можем быть уверены, что кто-то с нами не играет, принимаем это за реальность....а это просто человек играет с нами , это ж интересней чем в виртуале...

Владимир Ильюшенков

ТАКИМ ИГРОКАМ НАДО РУКИ ОТЬЕСТЬ ПО ЛОКТИ

Анна Сова

это точно...это как пацаны над стариками на улице устраивают развлекалки....

Сергей Рылов

женщины-геймеры это круто

Сергей Рылов

согласен, что неприятно. но они,скорее всего, наугад действуют. из десяти попыток хоть одна, да в цель попадёт

Анна Сова

так они ответили на мой вопрос и я вступила в беседу, могут быть мошенники, которые в результате пойдут на провокацию и найдут способ развести , ....посмотрите сколько доверчивых женщин здесь....может я дую на воду, но у меня хорошая интуиция и прожитая жизнь..Да и живу я не в России...

Сергей Рылов

да, доверчивых много. особенно в возрасте. старики совсем беззащитны перед мошенниками

Анна Сова

да не только старики....лапшу вещают всем....

Сергей Рылов

старики психологически слабее

Юрий Суровегин

...не ходите девки в лес...

Анна Сова

я здесь, получила очень негативный подход к общению....не видела такой попытки втянуть в беседу мужчину....

Юрий Суровегин

....я думал,что только мужики хамло...

Анна Сова

так так и есть они так стоили общение, о крайней мере оно было странное...но по сути "игра"...в живую...

Юрий Суровегин

...не вижу фото,не знаю сколько лет-предлагать не буду.

Анна Сова

нормальной внешности и совсем не молодая....

Юрий Суровегин

..не молодая-это сколько ...за 40....50 или....

Людмила Кржисецкая

это ещё что за новость?

Анна Сова

вас не провоцировали в сети на ответы, которые вам казались странными или вообще хамскими, значит обошлось...

Людмила Кржисецкая

лично меня не провоцировали. а может и провоцировали, но я с ними сразу решаю вопрос - ЧС!

Анна Сова

вот, вот, а я немного повелась, так как был ответ на мой вопрос....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так уж и запугаешь вас

Анна Сова

не запугать. а насторожить и чувствовать дискомфорт...если человек хоть немного значим...

Анна Сова

Шнуров ...из стиха его..мы пойдем куда угодно ..если родина пошлет..хоть к аллаху..хоть на плаху..хоть к началу всех начал..нас давно послали на х...если кто не замечал....

Константин Лисицын

Геймеры -это кто,Анна?

Анна Сова

да ни чем они начали нести чушь и я быстро все убрала....провокаторы и впечатление, что, что то пытаются выведать и провоцируют...как бы прощупывают, за что зацепиться...

Анна Сова

плюнула, но осадок остался...

Андрей Калашников

А кто такие геймеры?

Анна Сова

это люди , которые помешаны на компьютерных играх и живут по этим правилам в реальной жизни....

Андрей Калашников

А зачем на помешанных обижаться? 🤔🤔🤔

Анна Сова

да я не обижаюсь, обижаются, как говорила моя мама-горничные, но настроение мне испортили...

Андрей Калашников

Мне тоже уже пару идиотов попадалось, но это издержки процесса...

Евгений Коломийчук

Элементарно Ватсон

Анна Сова

ну скажите, что бабы дуры и т.д.

Евгений Коломийчук

Заповеди соблюдать ведь не модно вот и результат.

Алиса Савина

Это каких таких?

Анна Сова

это люди переносящие правила компьютерных игр в жизнь...

Анна Сова

любых и тем самым провоцирующих людей...

Алиса Савина

У этих людей внутренние проблемы.

Анна Сова

все может быть, но с ними не комфортно общаться...

Григорий Хасбулатов

Понятия не имею.

Григорий Хасбулатов

Извините, я попробую исправится,...

Олег Сойдов

это так кажется

Олег Сойдов

интриганы и интриганки есть кругом

Анна Сова

да ведь, если б только...интриганы...

Олег Сойдов

ну да , но умные женщины всегда брали верх, а нам порой приходится служить принцессам и королевам

Анна Сова

значит вы принцы или короли...

Олег Сойдов

все зависит от высоты чувств

Валерий Гречин

не надо бояться

Анна Сова

сейчас есть резон бояться, такие программы в компе, что страшновато бывает...

Анна Сова

есть мошенники, которые выходят за виртуальный, пользуясь информацией и фото...

Анна Сова

так и сделала убрала фото и мой мир закрыла, сменила ник...

Анна Сова

сейчас буду вязать и кино смотреть...

Ал
Алексей

геймеры причем

Анна Сова

тем, что они игры стараются проиграть с живыми...

Анна Сова

ничего , они задают вопросы с игр и провоцируют ответы...

Ал
Алексей

2вы че раки без монитора играете" это тоже правокация?

Алексей Малахов

Эмоциональны.

Анна Сова

их видимо легче развести...

Михаил Демонтеров

Брехня.

Анна Сова

они к сожалению правила комп. игры переносят на людей живых, интересней же, с живыми...

Владимир

😔

Анна Сова

чего так грустно смотрите...

Владимир

Женщины более подвержены угрозам.Переживают, сочувствуют, на этом и попадают.

Владимир

Надо быть чуть,чуть хамовитей, чтобы отпугивать подонков.