Altinbek Samsaliev

Национал-радикалы на Украине уничтожают православные храмы и монастыри, священники и верующие подвергаются запугиваниям и издевательства?

Ответы
Бауржан Мусин

НУ что тут сказать. Их надо отдать под суд. Наказать по всей строгости закона, осудить такие действия, выразить активную общественную и гражданскую позицию о недопустимости подобных действий. В особенности установить организаторов и тех кто все это спонсирует. Это возмутительный факт. Это не демократия и не путь в "клуб цивилизованных стран". Это просто дикость!

Kirill Mazur

Да кто Вам такое сказал? Что за чушь Вы несете? Приезжайте и посмотрите сами. Наоборот, только в моем городе в данный момент строится три православных храма.

Altinbek Samsaliev

тоже сумбурно, наркота, криминал и ИГИЛ откуда-то появился

Kirill Mazur

И много людей поддерживают?

Altinbek Samsaliev

на Юге есть сочувствующие

Kirill Mazur

Да.............. Везде одно и то же. Извините, мне пора на работу.. Удачи Вам !

Altinbek Samsaliev

и ВамУдачи!!!

Алексей Ларо

Это один из видов их деятельности. Любой захватчик старается подрубить корни.

Люба Бахматова

Эта тема вообще до инфаркта может довести...там и друзья,и родственники...

Александр Гурсов

Ну почему только священники и верующие? Скорее русские и русскоязычные.

Александр Шваб

В детстве меня дразнили фашистом, а сейчас это звучит гордо!

Altinbek Samsaliev

:?фамилия из Швабии?

Александр Шваб

Ну да

Altinbek Samsaliev

не все немцы фашистами были

Александр Шваб

Зато сейчас уже почти везде есть, при чём своих же гасят. Предурки.

Altinbek Samsaliev

даже евреи становятся фашиками

Николай Терёшин

чему тут удивляться то . фашисты , они и есть фашисты .

Altinbek Samsaliev

они себя таковыми не считают...

Николай Терёшин

а со свастикой ходят .

Altinbek Samsaliev

неадекавтно тупые

Людмила Макарова

дураков везде хватает, родина защити своих граждан

Rafail Kanyukaev

все средства хороши для достижения чужих целей

Кон

Нормальное дело для нацистов. Вопрос в чем?

Altinbek Samsaliev

это факт?

Кон

факт конечно, и что?

Altinbek Samsaliev

меры надо предпринимать, это ж геноцид

Кон

Вот как народ лиха хапнет в доволь. Так и случится всёпонимание как озорение. Вот сейчас почки набушают на кустах, если ты их руками разкрывать начнешь, что будет.... Весна скорей точно не придет.

Александр Соколов

Обыкновенный фашизм,колея накатанная

Altinbek Samsaliev

:Dда-да

Михаил Филиппов

это свобода по укпраински

Altinbek Samsaliev

во-во

Неля Грицык

Я лично этого не видела

Эдуард Бочко

Да Там так делают

А)
Анна )))

Ужас какой то!!

Владимир Березин

в чём вопрос?

Сергей Иванов

Зверьё...(((((((

Яя
Яяяяяя

да уроды....

Altinbek Samsaliev

верно

Сима

не знаем...

Александр Перов

Это беда