Ни
Николай

Настоящего мужчину женщины придумали для запугивания мужей?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Ирина Малышева

как говорил юморист Сергей Дроботенко: уставшая жена с работы и с сумками вошла в квартиру(8й этаж, лифт не работает) и говорит :милый сбегай за хлебом, я забыла купить..на что муж сказал: НЕ мужское это дело за хлебом бегать...На что жена рванула кофту с груди и крикнула: ну давай, делай своё мужское дело!!!! На что муж взяв авоську тихо сказал: ну что ты, успокойся, счаз за хлебом сбегаю)))))

Людмила Нарушевич

Да вы все равно в этом случае не только один вариант история чата прикреплена как можно больше людей в этом случае мы будем благодарны за ответ с вами 😀🐒🐯🐯👺

Сергей Голубчиков

ЭТО МАТРИАРХАТ

Людмила Нарушевич

Глупости в этом можно забрать у вас

Елена Ковалева

нет просто нужно почаше говорить ему какой он сильный и умный ) да и не забывть выражать эмоции и есть с наслаждением ) мужчинам этого не дано и они типаются нашими эмоциями

Григорий Семенович

Естественно! И постоянно ставит тебе в пример - вот настоящий мужчина давно купил бы жене шубу, машину, четырехкомнатную квартиру, дачу в Испании и яхту в Средиземном море!

Виктор Дудинский

Мне нужен муж, что бы счёт в банке был в долларах, что бы подарки мне ежедневно дарил, не пьянствовал, не курил, не таскался по чужим бабам. - А ты то ему что дашь? - Писечку!

Галина Мешалкина

Глупость какая-настоящий!Каждый хорош по своему,и для женщины, которая рядом,которая любит его,он-настоящий!Со всеми его недостатками и заморочками...и это классно!

Юрий Дударев

Нет просто придумали, мечтают о том чего в природе не существует. больная фантазия свободных женщин, которые делают что хотят и не кто им не указ.

На
Наталия

Все мужчины настоящие!!! Просто некоторым женщинам хочется от своего мужчины немножко больше, чем получает.

ⅅжекоб✭Умба

И для того, чтобы покупалось залежавшееся на полках, никому не нужное барахло, то что для настоящих мужчин.

Москва Златоглавая Z

Нет, для поддержания собственной формы. Вдруг встретится не резиновый, настоящий, а она не в форме?!))))

Га
Галина

чушь, настоящий мужчина есть муж, иначе зачем женщине быть рядом. Мы любим настоящих, их и выбираем.

Владимир Ракивненко

..." Мене сколько лет, что согласие женщины - пугает больше, чем отказ"... Из молога Петросяна... )))

Галина Смольнякова

А муж и есть НАСТОЯЩИЙ ...как бы я другого могла выбрать...во всяком случае...ОН так думает☺️

Лёлька *********

да почему же?! Таковые в природе существуют...жаль,встречаются редко,в Красную Книгу занесли

Нина Кузьмина

Большинство мужчин - настоящие. Просто мы не всегда умеем это понять в первый момент.

Артем

Нет, только для того чтобы оправдать себя, т.к. кроме вагины предложить нечего

Ada Bezenzuk

Некоторые вам и в вагине откажут

Артем

Вам часто отказывают?)

Люси Марево

Женщины придумали идеал, а запугивают они только сковородой!!!)))🤣 🤣 🤣

Кай Фрост

довлетворения своих хотелок. Ради ипользования мужчин. Но не ради мужчин.

Людмила Варивоцкая

Классный! Такого все бы ХОТЬ НАПРОКАТ... 🖼

Людмила Варивоцкая

😘ПОНРАВИЛСЯ.. СКОПИРОВАЛА .. Зайдите и в мою страничку.. Нажмите на фото правой мышкой(УВЕЛИЧЬТЕ ФОТО ВНАЧАЛЕ), КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ... И перенести сюда😁

Ни
Николай

ЭТО МОЕ ФОТО

Людмила Варивоцкая

Так я Вам и переслала... ВЫ КРИЧИТЕ?.. удалите..🤔

Ни
Николай

СПОКОЕН