Елена)

Кто взял Бастилию ?! ...... Вернииитее!...)

Ответы
Сергей Логинов

Приходит учительница в класс и спрашивает, «Иванов, кто взял Бастилию», «Я ее не брал», «Сидоров, кто взял Бастилию», «Я ее не брал», «Петрова, кто взял Бастилию», «Я ее не брала». Она в слезах бежит к директору и жалуется, что ученики не хотят говорить, кто взял Бастилию. «А может они ее действительно не брали» сказал директор. «А кто же тогда ее взял?» спросила учительница.

Елена)

Директор -если не найдём , спишем к концу года

Александр Карпов

Я не брал. Есть анекдот такой. Учитель истории задает вопрос - кто взял Бастилию? Дети хором- не мы! Не мы! Учительница расстроенная их невежеством в слезах бежит к директору и рассказывает ситуацию. Тот ее внимательно слушает и спрашивает - А это какой класс? Учитеь - 5Б. Директор - Ну эти раз взяли то ни за что не вернут..

Елена)

Аналогично !- только ответ директора " : если в конце года не найдется, спишем! "

Иг
Игорь

....ну вот что за народ.....ВОЗЬМУТ БЕЗ СПРОСА И НИ КОГДА НЕ СОЗНАЮТСЯ !!!

Иг
Игорь

...как зачем....вот спросит кто нибудь....А У ТЕБЯ БАСТИЛИЯ ЕСТЬ....а ты такая.....КОНЕЧНО ЕСТЬ...ВОТ СМОТРИТЕ.

Елена)

😘- так просто !!!

Иг
Игорь

...🤣...так ведь всё гениальное просто...🤷‍♂️😂

Елена)

А я то ... усложнилась...))

Василий Комышний

Иран. ПРовинция Ахваз. Берите. Только там музей. Полиция набежит))

Василий Комышний

С таким то именем, я думаю, не страшно. Так что, желаю удачи))

Василий Комышний

таки да))

Скорпион Иванович

Она сама отдалась и до сих пор каждый год 14 июля отдаётся!

Скорпион Иванович

Но это и отмечают парадами и возлияними всей страной и окрестностями!

Анатолий

Киев -МАТЬ городов русских. Верните старушку на Родину

Пе
Петр

Да здесь она у меня... Забирай... Вместе с чума-даном...

Пе
Петр

Ага Козу с воза...😜

Пе
Петр

Да мне как-то по боку... Конь сдох... Пешком иду.

Пе
Петр

Вот спасибо...!!! Хоть одна добрая душа нашлась.

Пе
Петр

Всё пропьем - баян оставим...

Michael Lvovich Kunin

А ,что она по Вас плачет ! Или Вы соскучились по ней!!!

Федя Кукин

Я не брал!! Честное слово!!😀😀😀😁😁

Федя Кукин

А в денежном выражении никак низзя выразить?😁😀😀😀

Федя Кукин

Ну вот!! Это же совершенно другое дело!!😀😀

Вася Васильков

Столько выпито за неё....не не отдадим🤙💪

Александр Новоявленский

Парижские коммунары.....Они сами, не в теме....

Алексей Борцов

Бери ! По ходу она давно обуза ... ( шутка ! )))

Елена)

Устроим игры " форд Бастилион"

Фантомас

...мы не брали!.... это наверное 7"Б"... ☹️

Елена)

..если не найдется -спишем....)

Фантомас

...списывать нельзя, МарьИвановна заметит!...😲

Елена)

Марьваннаа на алуетских островах

Фантомас

...географичка заболела?...😁

Елена)

Географичка в экспедиции с экспедитором

Фантомас

...тише Вы!.... ну ни при детях же!...🤫🤭

Александр Борисов

Не получится, всё уже продано и пропито

Бабайкин Юрий

Кто сжег Нотр дам де Пари?Постройте...

Алексей Профессор

Изя! Отдать концы! А я у тебя их брал?

Leonid Tsigelnitski

Брал Казань Бастилии не брал-😧

Ергалиев Жомарт

Вот же люди, возьмут и не отдают...

Ергалиев Жомарт

Надо же

Александр Жданов

Поздно. Разобрали по кирпичику

Александр Жданов

Значит надо переходить на натуральное ведение хозяйства!

Александр Жданов

У меня и овощи и фрукты, конда то былр и мясо и вся молочная линейка продукции.

Елена)

Я тоже растила телят-свинят ,своё молоко ,мясо было .. . Труд колосальной. ..)-больше не хочу

Александр Жданов

Если одной, то тяжело. Понимаю. Но если вдвоем или всей семьей, то ничего страшного. Главное в меру и не быть жадными на деньги.

Елена)

Только для себя растили ,потом 10 поросят на продажу .. все хоз-во смотрела одна ,муж -суббота-воскресенье. Потом стал ворчать, что и ему отдых нужен, меня и обломило ...да и мелкое с/х у нас ликвидировали , все сделали ,что бы мелкому фермера не удержаться

Ал
Александр

Не. Не выйдет. Её разрушили.😁