Elvis Costello

Смотрю на моду..ну как косуха сочетается с мешковатыми бананами...как то не очень она лучше с классикой..а топик с косухой ...можа это постмодерн всё с всем- мода -как и музыка в тупике-не мини юбка клёш уже норма с кроссовками а вы как всё это видите ?

Ответы
Александр

Ну да... Мода - это "предписание"!.. Движение модных установок следует по тому пути, который укажут текущие веяния бизнеса. Поп а просто прыгает под дудку промышленных воротил. Всёподсчитано, измерено и взвешено! От чего будет прибыль, то и в моде. Моду делают реклама и лобби.

Elvis Costello

да нет моды.....всё в делло идёт- это и есть постмодерн

Александр

Ключевое слово "дело"!

Светлана Плотникова

Ни как на это не смотрю, люди абсолютно не умеют одеваться. По всем темам увели от истины, да и не люди они уже... Какой смысл, об этом уже с ними говорить.... Живите своей жизнью, не смотрите по сторонам , стоит ли на это всё тратить своё время....

Яна Ясная

Пожалуй, соглашусь иногда модные тенденции меня саму приводят в ступор, возможно, я консерватор, но я считаю что классика должна быть классикой . Иногда смотришь и думаешь куда идет этот человек на роботу, на свидание или в турпоход ?

Саша

Нынешнее отношение к одежде непритязательно в отличие от прежних времен...кому что нравится. Это целое искусство - уметь красиво одеться. К сожалению, такая свобода и раскованность не всегда позволяют многим идти в тандеме с модой..

Elvis Costello

постмодерн

Саша

Да пусть носят, что хотят...косуха и бананы - вот такой вот образ, может, позднее начнут понимать классику и что такое красиво..

Саша

Должен же народ чем то тешить себя...))

Галинка Живилова

да я вообще в шоке! мне с этим еще и работать приходится. всю жизнь считала,что одежда должна украшать человека а не уродовать,а теперь общаясь с клиентами боюсь что то посоветовать,могу нарваться на крупный скандал....

Оксана Лаzaрева

Рулит не мода, а стиль, одежда должна соответствовать стилю, фигуре ее владельца и месту ее ношения, иначе это будет выглядеть смешно и нелепо, иногда пошло.

Наталья Болотина

Вот и я смотрю, девчушка в воздушном платьице мини и извините за выражение, по другому не скажешь, в говнодавах....

Elvis Costello

стильно

Вр
Временно

А мне всё нравится на молодых.... а вот , когда "сзади пионерка, а спереди пенсионерка" и под "деток" косят...жутко

Галина Сергеева

Я, к сожалению, уже в том возрасте, когда кажется, что на молодых всё выглядит красиво, если не переборщить...

Elvis Costello

истинна

Sofia Gulieva

Смотрите на мир шире,сейчас уже не до моды,когда безумец творит зло,и гибнут невинные люди по обе стороны...

Sofia Gulieva

Про Будапештский меморандум 1994г слышали? Россия не имела права вторгаться на чужую территорию,а байки про нациков и бандеровцев,было предисловием к войне.

Elvis Costello

а кто имеет...это геополитика....не побежала бы украина на запад...всё окей было бы....кто бомбил югославию и потом создал косово из чурок...им значит всё можно

Sofia Gulieva

Почему все путинцы нацики? Какое вы имеете право называть кого-то чурками? Сидите в жопе у своего ботоксного гнома,считаете копейки,сводя концы с концами,и вините "пендосов"? А то,что путинская свора разворовала страну и обобрала народ,не хотите слышать?😅

Sofia Gulieva

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR-YBMudvEGIVI6ECmHD6-Fw&dpr=2

Вадим Иванов

Как было бы просто, носи все мундиры соответствующих ведомств. Все понятно. кто, откуда, в каком чине и т.д.

Elvis Costello

будущие...касты...приматы

Характер- Не Подарок

Это полный абзац!!!!!Уже вечернее платье с кроссовками на толстой подошве или с грубыми ботинками носят!

Elvis Costello

ооо...это стильно- но ботинки доктор мартинс должны быть

Характер- Не Подарок

Я из СССР ... Нас приучили к другому стилю.

Elvis Costello

я из ссср- но как брежнев одеваться не буду

Характер- Не Подарок

А что Л.И. плохо одевался?

Elvis Costello

не очень

Тина Тим

Я приверженец элегантности,классического стиля,модные вещи можно носить,но не все,то что тебе идет

Виктор Усманов

В кроссовках и косухе,майке с капюшоном и зимы и сугробы не страшны,одеваются так от 15 до 50 летние...

Elvis Costello

штаны какие ?..карго или трубы

Виктор Усманов

Трубы...

Elvis Costello

вот я и считаю трубы к мешковатой одежде

Ев
Ева

Я одеваюсь так, как подсказывает моё внутреннее состояние, никогда не подстраивалась под моду

Ев
Ева

)))

На
Наталья

Современная мода многое позволяет, и достаточно смело … а если вкус и стиль -все возможно !!!))

На
Наталья

😊⛵

На
Наталья

((

На
Наталья

Подумала -Вы умнее… ошиблась…

Elvis Costello

юмор умней ржавчины

Вера Сергеевна-V

Мода смешна и несуразна дважды :когда приходит и ...уходит !) Кому понравится-пусть выбирает .

Elvis Costello

сейчас постмодерн

Вера Сергеевна-V

Лучше ориентироваться в том ,что тебе идёт к лицу ,на мой взгляд ).

Лариса Домнина

Мода нам навязывается. Как и всё остальное... Сначала ужасно, а потом норм. Окна овертона

Elvis Costello

постмодерн

Валентина Пакшина

С усмешкой! Только бы этот выпендрёж в зрелые годы выветрился бы из замутнённых голов!

Elvis Costello

зрелые годы и сейчас молодость...это уже за 60

Валентина Пакшина

Да! Я по натуре - оптимист по жизни! Считаю, что человек обязан быть в душе молодым! Следи за здоровьем, общайся с широким кругом единомышленников, найди увлечение и твори что-то красивое!

Любка Котелок

Удобно,практично и это главное.лучше чем целюлит и варикоз или сарделька в водолазке.

Elvis Costello

фигуре и водолазка идёт

Любка Котелок

Фигуре-да.