В2
Версия 2.0

Одна из моих самых любимых возможностей!!!!... Возможность ВСТАТЬ и УЙТИ!!!

Ответы · страница 2
Андрей Калашников

Или махнуть на Марс?

Андрей Калашников

Да, человеку часто нужно то, что в данный момент недоступно... Так устроена наша жизнь...

В2
Версия 2.0

А будь иначе? Что было бы?

Андрей Калашников

Появились бы новые проблемы на порядок сложнее? И так - до бесконечности...

Сергей

Единственная?

Сергей

да, вы что закончили?

В2
Версия 2.0

Техникум механизации учёта при Госкомстате

Сергей

Вот. Мне показалось, что Ваши проблемы носят средовой характер

Сергей

Если мне по каким-то причинам не нравится среда, в которой я нахожусь, я вынимаю себя из неё и переношу в другую. Это системный подход. Разрешаются одни противоречия, накладываются другие... Иногда это проще, чем разрешать их внутри старой среды. Это в общем.

Сергей

Поэтому я и задал вопрос об образовании. Чем выше образовательный ценз, тем больше степеней свободы внутри самой среды и необходимости изъятия себя из неё меньше. И поэтому таких вопросов не возникает. Или возникают более глобальные, например, уехать их страны, чтобы решить какие-то проблемы.

Сергей Гущин

5 . Ну ещё бы.

Сергей Гущин

Встать и уйти. И остаться живым ! Как в романах.

Сергей Гущин

Ну против кого с играла. И как кипят !? Или остывают.

Фердинанд Франц Иосифовович

не наказав?!

В2
Версия 2.0

не наказав... иногда это более действенно...

Ви
Виталий

Проблема?

В2
Версия 2.0

Встать и уйти? Или вы о чём?

Rostik Kotov(Достаевский)

Куда?

Rostik Kotov(Достаевский)

Когда некуда уйти всегда плохо

В2
Версия 2.0

Знаешь, когда нужно бежать, не важно КУДА идти... Главное ОТТУДА

В2
Версия 2.0

мне все равно... это не аукцион...

Пирожков Ххх

куда

Пирожков Ххх

к себе пригласи кого нибудь

В2
Версия 2.0

Ничего не надо, Олег... Хотя... Пистолет... Самое то

В2
Версия 2.0

Вот как-то тяжко все сегодня

В2
Версия 2.0

Просто покурить сигарету другую

Ал
Алексей

скил

Ал
Алексей

скил это сочетание опыта и знаний

В2
Версия 2.0

Аааа... Туплю... Ну вроде так