Галина Дечева

"Все мы проживаем одну и ту же жизнь.Разница лишь в деталях-и я не уверена,что она такая уж большая".

Ответы
Анатолий Скорняков

Несогласен Жизнь у всех разная и отличается не деталями а может отличаться от другой на 100 процентов Вот сравните-один всю жизнь просидел по тюрьмам Ни семьи ни детей А другой стал конструктором-проектирует самолеты У второго великолепная семья хороший дом любимая работа И это оба мои одноклассника Не здесь правильнее так-каждый человек кузнец своему счастью

Галина Дечева

С кузнецом тоже согласна.

Вощей

Чуть не согласен( хотя прекрасно понимаю о чём вы). Мы проживаем каждый свою жизнь! Я даже не уверен, что вы будете так же как я видеть восход или закат солнца!Что жизнь скоротечна...так это день может долго длиться, а года летят быстрее сикундной стрелки на часах! Всё верно!

Алина Чурсина

ооооооооооооооооччччччччччеееееееееень

Галина Дечева

Всё зависит от нас.

Алина Чурсина

ДААААААА

Максим Усань

А вот зря! Детализация улучшается!

Южный Кот

*Дьявол кроется в деталях...*

Саша Сокол

смешно...

На
Наблюдатель

о как.

Клим Елдаков

🌹

Галина Дечева

Спасибо.Думаю с шахматами мы всё выяснили.

Клим Елдаков

Наверное. У тебя один из талантов - упрямство. Оно тебе и помогло научиться хорошо играть в шахматы.

Галина Дечева

Упрямство,бунтарство,гипертрофированное чувство долга.Ну в общем,много чего...Не будем о грустном.

Клим Елдаков

Некоторые черты из тобой перечисленных не наводят на грусть.