Ан
Анжелика

Ныряшливость- признак распада личности. Абсолютный порядок- признак шизофрении… Так , пылесосить или нет?

Ответы
Александр Ковригин

кто тебе сказал такую глупость что порядок признак шизофрении надо убираться дома нельзя жить в без порядке вот неряшливость признак распада личности здесь я с тобой соглашусь ты знаешь знаменитую старинную игру по кочкам

Ан
Анжелика

Не знаю

Александр Ковригин

я могу научить как в нее играть если у тебя есть ребенок

Валентин Романов

Посетите медучреждение для уточнения диагноза если ничего не определили то ждите когда проявится,чтобы не сомневаться в правильном выборе.🧐

Игорь Мироненко

Проверочное слово неряха, а не ныряха. А, начинать с чего то нужно. Можно помыть пол, будете смотреться приятнее, чем с пылесосом.

Slavisha Barkovich

Самый большой признак распада личности-неграмотность,ибо слово "ныряшливость" правильно пишется так:НЕРЯШЛИВОСТЬ(((!

Ан
Анжелика

Что вы говорите? Да вы просветили меня)

Al
Ali

пусть ваш психоаналитик пылесосит … и на всю Ивановскую …гундосит , а вы кораблики ловите и Али ..пишите

Ан
Анжелика

Как у вас всё складно)

Павел Евстигнеев

Сорри,за ремарку!-(по всей видимости я шизик🤪🤪🤪) "Ныряшливость"?-я правильно понял???🤔🤔🤔

Сергей Тушин

Лучше выйти замуж за олигарха, нанять служанку и не париться, а жить в своё удовольствие.

Сергей Морозов

Вот и я так думаю... Попиваю пивко, пылесос осуждающе смотрит на меня! Думаю кто кого?....

Евгений Менщиков

Пылюку однозначно протереть надо, но аккуратно, чтобы не уничтожить нужные записи😉

Владимир Леонтьев

Зачем одеваться, умываться и т.д. Всё равно вечером раздеваться и опять умываться.

Михаил Журавлев

Если и пылесосить, то мозги психологам, декларирующим такие вот "признаки"!

Odissej Von-Frekken

Я же ответил - опубликуйте мой ответ! Украi'нскою: пильно сосать в мipy

Сергей Белов

Пылесосить, но в меру, без фанатизма. Берега всегда нужно видеть.

Qqqq Qqqqq

первое просто стиль жизни, помятость в одежде это так прикольно

Сергей Черников

Мытьё полов это есть равномерное распределение грязи по углам.

Игорь Сокин

Всё таки неряшливость и наличие пыли не очень связаны.

Григорьянц Владимир

Ныряшливость я как понимаю это тот кто ныряшло ныряет?

",
",,",,",,",,"

а я робота запускаю.....вроде, и не я сделала, а чисто

Сергей Кондратьев

Сплю только с женщинами, с девушками ох-ах-но-уууу!

Женя Голованов

положисться на случайность - придут гости или нет