Ja
Janik_Nur_1983

Как приобрести хату,безхозную

Ответы
Юрий Самойлов

в наше время бесхозных хат небывает рано или позно появляеться или хозяин или наследник причем с документами на хату

Виктор Ощепков

Пиезжай в Пермский Край.. В Еловском, да и в других районах полно безхозных домов.. Жалко.. Валятся..,

Виктор Ощепков

Кто хочет работать-НАЙДЁТ!

Владимир Кожевников

Поехать туда, где бесхозные хаты. Этого добра даже в нашей полосе хватает, не говоря уже о севере

Валентина Хачатурян

начать в ней жить и , если, когда отстроил и ремонт сделал, хозяин не появился, хата бесхозная...

Лена Таланова

Я думаю что Вы чуть - чуть припозднились: хаты бесхозные сейчас заняты беженцами с укропии.

Лена Таланова

Мне не сложно- была "избушка" в калужской губернии, а рядом школа-интернат, так эту школу переквалифицировали во временное жильё для для беженцев. А мне теперь отдыхать не где!

Юрий Зелинский

такой уже нет, разве что в деревне, и то в очень заброшенной деревне)))

Рафаил Бельгузов

поселиться в ней на хуторе где нибудь

А1
Аврора 1

наверное нужно найти еще эту хату

Наталья Лювина

Нади бабушку одинокую и хата твоя

Наталья Стрельцова

легко ,приехать в глухую деревню

Friedrich.heier.2011

БББОльшая кортоная коробка

Глафира Мур

В риэлтовское агенство ....

Наталья Ващенко

НАПИШИТЕ - ПРИМУ В ДАР.....

Наталия Володина

Ехай в село, там и ищи:))

S@
Shrek @@@@

подать на легализацию.

Владимир Панченко

В деревнях их валом !

Ирина Раевская

в глуши деревенской

Светлана Фадеева

Вам в Донецкую обл.

Татьяна Бортникова

У ПРЕДСЕДАТЕЛЯ .....

Анатолий Сердюков

искать наверное

Ja
Janik_Nur_1983

Нашол,теперь надо приабрести