Дядя Миша

Вот и зима! Сегодня с 13:30 начался обильный снегопад. Уже красиво смотрится, а то всё голая земля виднелась. А у вас как с осадками?

Ответы
Малина Вареньевна

ранее выпавший снег растаял.....грязюка.... Вчера вечером лил дождь.... пузыри на лужах..... к ночи он плавно перешёл в снег.... Теперь всё сыро и кое-где припорошено снежком, как мукой.... Не пойду на улицу!! БРРР!!!)))

Дядя Миша

Посиди у компа, пока не наступит зима.

Малина Вареньевна

вот и сижу..)))) с Вами тут интереснее)))

Дядя Миша

Я рад!

Малина Вареньевна

и я))) вот видите - уже положительные эмоции!!)))

Любовь Бородина

А нам пообещали относительно теплые выходные. Земля в пожухлых листьях, красота осенняя поблекла,смешалась с грязью, стала удобреньем...

Любовь Бородина

Изумительно!!!

Любовь Бородина

А нам пообещали относительно теплые выходные. Земля в пожухлых листьях, красота осенняя поблекла,смешалась с грязью, стала удобреньем...

Ольга

У нас первый снежный циклон Еле дошла домой Вся в снегу- как дед мороз. )) Для лица получилась освежающая снежная маска.

Ольга

👍

Роза Муратова

Привет! Вчера была зима, а сегодня моросит, и снега как и не было! Вот такая у нас в Оренбурге капризная погода!😇

Дядя Миша

Да и у нас снова тает +4 гр.

Ольга Чернышева

А у нас пока снега нет. Температура колеблется от +4 до минус 2, снег, если чуть-чуть выпадет, то вскоре и тает.

Дядя Миша

Так же, но похоже минусовой нет, а около ноля по ночам.

Ольга Чернышева

Ничего, к концу ноября уже похолодает и в эту зиму будет очень холодно, как обещают метеорологи.

Дядя Миша

Обещают жару, а на самом деле холодно.Так же и зимой, не замёрзнем.

Раиса Гильманова

утром проснулась,подошла к окну-зима!Такая счастливая стала сразу!А тут гляжу,вовсю тает.все еще не зима...

Дядя Миша

Печалька....... у меня так же было, есть и наверно будет.
Осень однако.

Раиса Гильманова

хочется каких-то перемен-хотя бы осени на зиму.

Раиса Гильманова

...сказка...

Ирина

Сегодня пока без дождя, но ветер сильный.... А накануне сутки почти лил дождь... ОСЕНЬ, её величество ОСЕНЬ!!!

Дядя Миша

У нас тает, но дождя нет.

Ирина

Хорошо, что без дождя!

Дядя Миша

Но наверно будет, грязи то не было, а я пришёл к выводу, что
Не бывает осени без грязи,
Не бывает снега без зимы
****************************

Ирина

Это верно!

Tavid Tavid

У нас, в Таллинне, в четверг всю ночь шёл снег. В пятницу потеплело. Сейчас, очень мало и местами снег лежит

Дядя Миша

Да, климат не сравним ни в одном месте.

Лариса Вараксина

Завидуюююююююю!!!!! У нас был снегопад в конце октября и если не секрет в каком городе? СУВ Лариса Эстония

Лариса Вараксина

Спасибо за эту красоту А я не умею сюда вставить картинки да и в данный момент я на планшете а не за компом

Дядя Миша

Понимаю. Многие сетуют на планшет или телефоны. А у меня стационарный большой комп, поэтому есть какое то преимущество. 🖼

Лариса Вараксина

Благодарю У меня тоже есть но я его ещо плохо освоила Пока мне хватает моего Aple🙏🌷🌹🌺😍🇪🇪🌍🌉

Дядя Миша

Успехов! 🖼

Лариса Вараксина

Спасибо 🌝🥀🌹🌷🍄💐🌞

Елена Дробчак

у нас почти весь октябрь шел снег..выпадет и расстает..но сейчас с юга тепло пришло..все стаяло..и слякоть

Дядя Миша

и у нас тепло и грязь.

Елена Дробчак

а в новостях показывали что у вас снегу нападало в России

Дядя Миша

растаял весь снег.

Елена Дробчак

понятно ..слякоть наверно

Дядя Миша

да. не приятно. снег смотрелся красивше.

Елена Дробчак

опрятнее. н всему свое время..будет и снег и морозы

Дядя Миша

надеюсь.

Людмила Труханова

У нас дожди, а на землю падает дождь, медленный и моросящий, он как моя любовь-затяжной и не проходящий.

Людмила Труханова

Спасибо, очень красиво!

Света Чиркова

Впервые за 10 дней вышло СОЛНЫШКО!!! После предупреждения МчС об урагане ветре до 20м.с и налипани снега!

Дядя Миша

МЧС как синоптики, лишь бы "вякнуть".

Надежда Хитеева

А я вчера из Австралии прилетела-там жарко и эвкалипты цветут,а здесь у нас пасмурно,но не холодно

Дядя Миша

да, в Австралии сейчас весна.

Ин
Инга.

У нас пока сыро. Листья все еще на деревьях. Ветер сильный. Знать скоро холода с севера придут))

Алексей Фаркун

Добрый день. Это не зима. еще не дожили. А у природы нет плохой погоды всякая погода благодать.

Дядя Миша

Верю! И ещё - не бывает осени без грязи.

Алексей Фаркун

Какое счастье встречать чумазого ребенка дома пришедшего с такой улицы, сразу чувствуешь что он действительно ЖИВОЙ.

Natalja Oman

У нас моросит дождь, золотая осень взяла тайм-аут и уступила место мерзопакостной погоде

Дядя Миша

хмуро.

Natalja Oman

Да.... но, как известно, у природы нет плохой погоды 🤷‍♀️

Леонид Шестаков

никак...дождичек прокапал и всё...всё-таки "золотая параллель" между полюсом и экватором....

Дядя Миша

У нас с тех пор, как я выложил про снег тему, растаяло и снова навалило, и температура от 0 до -2 гр.

Ната

у нас с ночи идет снег,встала-все белым бело-вышла на улицу-каша и воды по колено..

Дядя Миша

У нас лучше. Снега мало, грязи нет и температура около ноля две недели.

Ната

вам хорошо

Чеслава Дашкевич

Кошмар ! Такой осени не припомню ! Дожди ..дожди ..дожди ! 😞 😞 😞

Дядя Миша

Подожди - дожди - дожди
Я оставил любовь позади
И теперь у меня впереди
Дожди, дожди, дожди

Дядя Миша

Ты мне нравишься.

Чеслава Дашкевич

😌 😌 😌 Ты мне ..тоже !Пока !👋