Ми
Миша

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка «Делай то, что обещал».А вы согласны?

Ответы
Татьяна

Ну обещал он подарить звезду...что светом нетленным будет она озарять....А мне нужна эта звезда.....и не нужен казан..... (понимаешь о чем речь?)))))

Ми
Миша

Конечно Танюшка... понятно

Зл
Златослава

почему мужчины только? Для любого человека выполнять, что обещал, т.е. ответственность - отвечать за себя это главное качество.

Ве
Ветер

Вот 100%. Особенно.обращаю внимание на незначительные обещания. Если пообещал и не исполнил, то 100% и в больших подведет.

Ми
Миша

Я стараюсь)

Ty
Tycя

Это должно быть у всех в списке. Без привязки к полу. Или не обещай или делай что обещал. За язык никто не тянет

Ми
Миша

👍🌺

Ty
Tycя

👍👍👍

Узденов Башир

Первой должна быть строка: "не обещай того, что не собираешься исполнять".

Жа
Жаннетт

Да, но бесполезно. Мужчины одно думают, второе говорят, делают - третье...

Алевтина Немерова

Ну, пусть не первой в списке, но хорошо бы чтобы эта строка была!

Леонид Шестаков

тогда второй должна быть строка - никогда и ничего не обещай...

Владимир

Да ! Обещал прыгнуть в пропасть - прыгай ! Так что ли ? 😁

Ми
Миша

Не обещай не выполнимое

Владимир

Вот именно ! Не обещай если не уверен что выполнишь и не выполняй если не уверен что это принесет пользу !

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это безусловно! Только какой по счёту- это вопрос)))))))

Ми
Миша

У меня первый) я чужие не считаю

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ааа! Так вы про себя писали?)) Молодчина!

Ми
Миша

У как то так) спасибо

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье!😊

Лю
Любовь

Тогда у женщины должно быть - слишком много не требуй

Б.
Бухгалтер ...

нет, мужчины иногда такую хрень обещают, просто жуть

Любимая

ААААБСОЛЮЮТНО СОГЛАСНА👏👏👏👏👍😂😂😂

Любимая

Ну вот ....я принесла успокоение🤣

Ми
Миша

Да.аааааа нежных... Я правда исправлюсь

Любимая

Я в вас верю😅😅😅

Ми
Миша

💐

Любимая

Благодарю☺☺☺

Ва
Валентина

И ещё дополнить: если не можешь,то не трепи языком

Инна

Это для любого человека, независимо от пола

Ми
Миша

Согласен

Инна

И ведь это совсем несложно. Просто не надо много обещать

Ми
Миша

Точно

Инна

🤝

Ми
Миша

🌹

Елена К

Обстоятельства могут поменятся. Так что ...

Ел
Елена

ДА! И список больше можно не продолжать!

М)
Маруся )))

все должно быть в разумных пределах-то..

Оля Ирбис

А ещё лучше :"ничего не обещай, делай!"))))

Надежда Дорофеева

мужик сказал-мужик сделал, разве нет?)