Нина Radjabova

Сегодня целый день идёт дождь. А мне так хочется на улицу, род ним стоять. А вы любите дождь?

Ответы · страница 2
Евгеша

Очень люблю, только сегодня нас погода наж... наелась наркотиков и чудит весь день

Татьяна

Дождик я люблю летом после жары для освежения воздуха ну а затяжной осенний нет

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, люблю. Он смывает копоть и грязь с растений, построек. Жаль, что только с них.

Стас

Ага, особенно когда сидишь возле камина, а на улице промозглый дождь идёт

Светлана Светлана

Я люблю дождь. И шум его..И смотреть..И да,-гулять под дождём без зонта!!

Фаррух Абдурахманов

Обожаю дождь, когда еще рядом в объятиях стоить твой близкий человек

Вл
Владимир

очень... я люблю любую погоду, любой сезон.. в каждом есть свой штрих...

Никита Худченко

Нет. Хотя целоваться под дождём очень романтично и мне это нравится.

Любовь

только теплый, а под остальной хочется под одеялкой и спать спать

Владимир Видер

по настроению, а вообще у природы нет плохой погоды и у меня тоже.

Николай Семенов

Последнее время полюбил ..сколько ж нам жары пришлось пережить....

Карибаев Анар

дождь это хорошо.смывает и очищает все.и на душе приходит покой

Сафаров Вахоб

Нина здрасте я люблю дождь вам сколко лет как мама всем превет

Сафаров Вахоб

Нина здрасте я любу дождь вам сколко лет как мама всем превет

Ольга Ковалева

Люблю под дождем сидеть дома,прижавшись к любимому человеку.

Игорь Грубенков

Только наблюдая за ним из окна тёплого дома или автомобиля.

Sergey Balan

Я люблю любые проявления природы, не сильно агрессивные...

Отвечайка

Если со снегом и ветром,как у нас-НЕЕЕ!!!!!Штормяк .однако.

Александр Копытин

всякое бывает,все зависит от времени года и настроения

Татьяна Ананьева

Да, люблю, но под ним стоять, идти, бежать - только домой!