Конь Впальто

сегодня президента Гвинеи-Бисау передал Зеленскому просьбу Путина, что Путин хочет вести переговоры с Украиной.
Как заумно и витиевато задумано ...
и в случае чего - я такого не говорил
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

–2
Ответы
Гармония Россия

Ахха, навроде только и ждал Гвинею Бисао, чтобы весь мир узнал, как же ВВП хочет говорить с нариком. 🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Про сон сказать, что это не сон - все равно, что про не сон сказать, что это сон🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Вот дурбень ты и есть дурбень 🤣 кому сейчас Зеля нужен ? Расходный материал 🤣

Александр Мамедов

Переговоры с Украиной? Ты сам подумай о чем можно вести переговоры.И с кем?

Александр Мамедов

Так нет ни правительства ни президента

Юрий

Потому что, все сомневаются что зеленский еще жив ну или в памяти ли он

Ма
Маша

В глухой телефон не до играл ты в детстве что ли

Василий Толстихин

ты если с ума сходишь,то давай одна...

Кс
Ксения

🤣как то все неоднозначно

Сергей Остёрский

Он сказал, что для него стратегические партнеры и Россия и Украина.

Na
Natalia

Дожили...Гвинея-Бисау ведет переговоры для скрепной и непобедимой державы.
Непонятна эта ненависть к Западу и желание быть против большинства человечества в союзе с самыми отсталыми и архаичными режимами.

М Я

а банана е?

Дедушка Старенький

🤣