Ви
Виолетта

Соломоновы острова трясёт, земля продолжает потряхивать мир... О них как то никто не заговаривает и не напоминает (Архипелаг в Тихом океане, к востоку от Новой Гвинеи, составная часть Меланезии) Что за народ там живёт?

Ответы
Остап Бендер

Нам украинцам не до Соломоновых островов. У нас россиянцы убивают женщин и детей, сжигают города и села. Война! Ответят все. Причем не только правительство и чиновники а и простые россиянцы, которые эту войну поддерживали и орали: смерть бандеривським хохлам

Ви
Виолетта

Остап ты заблудился в трёх соснах...

Остап Бендер

Одеваю очки, беру блокнот и карандаш. Записываю имена трех сосен. Перечисляйте дорогая. СБУ на связи. Тут срочно требуется пополнение обменного фонда

Ви
Виолетта

Просвещать не стану... блуди...

Остап Бендер

А ты способна просвещать? Ты в каком отделе фсб работаешь? Не смеши мои седые яйца. Я тут тока напишу и тебя приедут повяжут по рукам и ногам и будешь давать красивые видео в СБУ

Ви
Виолетта

А я с тобой рядом и какать не сяду😀😀😀

Остап Бендер

та и без тебя покакаю! Хехехе))) Не выёживайся, если не хочешь 15 лет на камере сидеть

Ол
Олег

Подавляющее большинство жителей островов – 93% – меланезийцы. Небольшой процент составляют индейцы других этнических групп 🖼

Ко
Константин

Так то есть пять тектонически - вулканических разломов под океанами, С севера на юг. Поэтому планета Земля постоянно расширяется как воздушный шарик который надувают.

Ви
Виолетта

👍

Nekto Imiarekoff

У Джека Лондона есть чудесный рассказ "Эти страшные Соломоновы острова". В нём - всё. Настоятельно рекомендую прочитать.

Ви
Виолетта

👍

Михаил Гехт

Патамучта не только не США или страна НАТО, а во многом подконтрольная КНР страна, хоть и бывшая британская колония

Ви
Виолетта

Понятно... не такая уж она и безобидная и одинокая😀😀😀

Михаил Гехт

Не такая, как кто?

Ви
Виолетта

Да много у нас на земле стран, как "пуп Земли"😀😀😀

Михаил Гехт

"- У меня депрессия. Я толстая и одинокая!
- Да какая же ты толстая? Где? Покажи.
- Может, тебе ещё показать, где я одинокая?"

Андрей Будняев

У Сомерсета Моэм(англ.писатель) есть целый цикл рассказов о жизни этих островов и их обитателях.

Ви
Виолетта

спасибо! Надо посмотреть. интересные места на земле...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Штаты бы потрясти до полного апокалипсиса, да островок еще гнилой в Европе.

С К.

И никому нет дела, как они там переживают эти встряски земные.

Alex Alex

Соломоны, которые не бродили 49 лет по пустыне

Андрей Мацнев

Год назад в новостях по этому поводу постоянно трещали, вот и запомнил))

Alex Alex

Понял) это как-то мимо меня прошло

Ви
Виолетта

С Китаем это хорошо! Вроде бы тоже наши!👍😀

Андрей Мацнев

Как раз Британия, США, Австралия этому сближению жестко противились))

Ви
Виолетта

А куда им деваться, факт свершился!!!

Z-Мимокрокодил-V

А вот за что аборигены съели Кука? (с)

Максим Jw

Главное, чтобы людьми оставались 🙂

Вечность

Пусть трясёт дальше такая задумка

Ви
Виолетта

Дождь мне надо. земля в саду и огороде сухая😀

Вечность

Место положение свое скажите будет вам ливень

Ви
Виолетта

Центр России, Приволжье

Вечность

Свое напишите мне в личку всех немогу поливать водой небеса это не резиновый бак)

Ви
Виолетта

😀

Ar
Arkadij

Там, как и у нас все папуасы.

Ви
Виолетта

👍😀

Барон Де Гофмансталь

По большей части людоеды)))

Ви
Виолетта

Вот это да!!!

Ботzман Барисыч

папуасы..живут не тужат

Владимир Николаевич

Маори и полинезийцы.

Котэда

меланезийцы кажись

Nikola Mahkov

-соломоновцы!--✌️

Old Bastard

Это вааще где?

Ви
Виолетта

Вот, вот👍😀 Я тоже сразу задала себе такой вопрос... Архипелаг в Тихом океане и тесно взаимодействует с Америкой, Британией, Японией, китаем и т.д.

Old Bastard

Люди там есть?

Ви
Виолетта

Пишут есть, папуасы и даже людоеды...

Old Bastard

Людоеды рулят!!!

Борис Алиев

Аборигены.