Полувековая Дама

Увы я лишена романтизма... Поэтому люди - романтики вызывают у мена полный восторг и удивление. А вы романтичны??

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Такое качество присуще если не каждому, то наверняка почти всем. Просто романтика у каждого своя, и большинство из нас, проявления романтизма не выставляют напоказ. Наверное это условности нашего времени, поскольку прежде было несколько иначе.

Александр

стоишь на берегу.....и чувствуешь солёный запах ветра.......
что веет с моря.......и веришь что свободен ты .............и жизнь лишь началась..........
и губы жжёт .........подруги поцелуй...........пропитанный.................слезой..)))))

Ан
Ангел

Будьте всегда привлекательными, сексуальными и желанными!
Мы любим Вас! И Ваши замечательные попки тоже!!!

Полувековая Дама

Ой как мииило

Ан
Ангел

всегда нежно

Полувековая Дама

Скучала по тебе

Ан
Ангел

а я то как скучал госпожа даже подушка мокрая от слёз

Полувековая Дама

Ангелооооооочек🥂🥂🥂

Ан
Ангел

внематочно дорогая от души нежно

Обосранное Счастье

Зато в тебе знания и холодный математический расчёт. Меня, кстати, всегда восхищали такие люди))))

Полувековая Дама

Ну знаний - минимум, увы

Обосранное Счастье

Умение ими распоряжаться- вот главенствующая оценка знаниям. А философия тоже романтична, не правда ли?

Полувековая Дама

А, кстати, да

Обосранное Счастье

Ладно. Для кого- то это скучно и неинтересно.

Вера Сергеевна

Если Вы удивляетесь с полным восторгом ,кто Вам сказал ,что Вы лишены романтизма ?!

Полувековая Дама

Так я ж знаю себя

Вера Сергеевна

Эмоциональность Ваша -родная сестра романтики ....

Полувековая Дама

Спасибо

Владимир Забродин

Не замечал за собой такого качества. Я скорее реалист, чем романтик.

Efim Certan

ЕСЛИ БЫ БЫЛ .ВЫСТАВИЛ БЫ ФОТО В ВИДЕ КАКОЙ ТО ПТИЧКЕ КАК И ВЫ НААЛИ

Efim Certan

А ЗДЕСЬ НЕСЧАСТНАЯ ЧТО ВЫ ИЩИТЕ С ПТИЦЕЙ СЧАСТЬЯ

Полувековая Дама

Да вы не в себе, видимо. Ничего я не ищу. Мне здесь весело

Efim Certan

НА САЙТЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ВЕСЕЛО

Efim Certan

НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА

Наталия Никитич

конечно особенно кода мой алабай жрет мужика сплошная романтика

Наталия Никитич

такую не найдешь больне очень трудно найти счас немцы селедки-ни головы ни крупау меня тоже корсо 8 лет алабая взяла на смену но пока тьфу тьфу держится советую поменять породу иначе тяжко сравнивать будешь а это тяжко

Полувековая Дама

Да не могу поменять мне немцы нравятся. Алабая не потянем. Слишком серьёзный

Наталия Никитич

есть разные типы алабая берите туркмена и по кровям бульдозера и будет нормальная одекватная собака в меру рабочая и не брехучая

Полувековая Дама

Пока она есть никого не возьму. Она ревнивая. Не хочу чтобы она переживала. Тем более что брать будем девку. А она их мягко говоря не любит. А за совет спасибо. Учту

Наталия Никитич

я так тоже думала с кане корсо а все нормально еще сиськи подставляла

Евгений Глушак

Да! Во мне странным образом уживается романтик с реалистом.

Полувековая Дама

Это вообще идеально

Евгений Глушак

Не жалуюсь!

Шагарьян Хайретдинов

Пожалуй.. Да! Но опыт жизни сильно охлаждает романтизм

Александр Чайка

да.Мне нравятся видео Марины Галкиной, посмотрите

Александр Солонин

Хм..Ну романтика в общем всем приструнена..

Ar
Arkadij

Романтика! Сколько славных дорог позади...

Лариса Швецова

Насколько возможно...все относительно...

Телефонист Вася.а

Было несколько попыток...понял не мое.

Телефонист Вася.а

Возможно,но если я его лишён,я ущербный?

Полувековая Дама

Нет наверное

Телефонист Вася.а

Некоторые лишены милосердия..Готовы стрелять всех,кто не подходит под их стандарты.И в то же время не лишены романтизма.

Полувековая Дама

Ну это уже говнюки

Телефонист Вася.а

Нет не всегда,просто у них это чувство атрофированы.Как,у меня романтизм.

Victor Petukhov

Романтика с возрастом уходит в будни.

Александр Абрамов

а мы и бе и ме и себе на уме.. с 2019!!!!!!

Brown Sparrow

отчасти...все перекрывает цинизм

Он

Не романтичен.Не сожалею.

V-Враг Незалёжности - Z

как вам сказать? Безумно