Samvel Oganyan

как обысниш слово любов ?

Ответы
Виталий

Любовь придумали армяне..что бы деньги не платить... 😄

Ку
Кузьма

Кон пиши с мягкий знак, тарэльк - без мягкого знака

Natali Ник.

обыснить нэ можено)))

Ольга

Наталия, простите, но Вы ведь видите, человек не русский, плохо знающий наш язык, а есть у него желание пообщаться, почему же его надо исправлять? я считаю - что это с Вашей стороны не правильно, извините. Другое дело, если русский пишите не грамотно, можно исправить.

Natali Ник.

я его и не исправляла))) по егошному ответ)))

Ольга

Не исправляла, но ответила исковерковав слова, все равно очень некрасиво.

Natali Ник.

ваше мнение о красоте нелепо)))