Вадим Решетняк

Из старого анекдота. Мужика везут на операцию, он боится, доктор успокаивает. Пациент наконец спрашивает: а после операции я смогу на скрипке играть? Доктор отвечает: конечно. Удивленный пациент: вот, блин, до чего дошла наша медицина! Я в жизни на скрипке не играл, а теперь буду!.. А как Вы считаете, наша медицина стала лучше?

Ответы
Надежда Тихонова

Это настолько больной вопрос..Случай с моей соседкой 80лет.Ночью поднялось давление 220 на100,живёт одна,приехала "скорая" сбили немного и сказали,что днём придёт врач,они вызовут ..Врач не пришла ни в тот день ,ни на следующий...Она позвонила по телефону,узнать жива ли ещё бабка,оказалось-жива,тогда она рекомендации дала по телефону...Во как ,обслуживание на уровне фантастики.Нужна только большая зарплата,а за что,простите?😱А кому пожаловаться...

Вадим Решетняк

Только Путину, он всех вылечит

Надежда Тихонова

Не может он объять необъятное,а помощники его -министры,заняты "глобальными вопросами"-как бы более достойно отметить 100 летие гибели "великомученика"

Вадим Решетняк

Лучше уж это, чем пенсионная реформа

Надежда Тихонова

Володин в Саратове сказал,государственных пенсий вообще может не быть,сколько за жизнь заработал,столько и получай и иди на пенсию,когда вздумается😱

Вадим Решетняк

Я вообще за то, чтобы государство от нас отстало, а человек сам себе откладывал на будущее

Надежда Тихонова

И вас услышали👍 😁

Вадим Решетняк

Давно уже убедился, что никто тебя, кроме себя самого, кормить не будет

Александр Гусев

Хуже. И значительно. Масса купленных дипломов. Отсутствие знаний и желания помогать пациентам. Равнодушие врачей просто, очень мягко говоря, удивляет. Нежелание их повышать свой проф. уровень очень странно. А сколько людей погубили эти недоучки! Раньше участковые врачи делали БЕЗ вызова профилактические обходы сложных больных. А теперь, если нет температуры, хоть на брюхе, но ползи в поликлинику. Иначе помощи не дождешься.

Вадим Решетняк

Да уж... В бой идут одни старики...

Татьяна .

Конечно добрые и позитивные, помощь оказывают быстро и не замедлительно вы не путайте доктора с Богом, все что его силах он пытается сделать , дальше дело случия как человек дружит со своим организмом чудо не всегда случается ну больному человеку надо верить.

Вадим Решетняк

Но, к сожалению, медицина наша стареет. Практически все хорошие специалисты - люди в возрасте. Перед ними вообще снимаю шляпу. Один только Рошаль чего стоит!

Татьяна .

Но не так все печально, на смену прии;;дут молодые, не более глупые, все будет хорошо я вот до врача не дотянулась еще но вполне продвигаясь пока медсестрой, ну мой пациенты выздоравливать не хотят, им нравится что я сними хочу кормлю не которых с ложки, говорят Танюша от тебя так уходить не хочется.

Вадим Решетняк

Честь Вам и хвала!

Татьяна .

🙏💕спасибо

Владислав Ильмер

Хуже не стала. У нас на кафедре мемориальная доска об умершем профессоре. Его лечили доктора закончившие вуз а 60-е с красными дипломами. а умер он от врачебной ошибки этих докторов.

Вадим Решетняк

А говорите не хуже... Плюс так называемая оптимизация и старение медицины (специалисты в основном возрастные). Разве что техника посовременнее появилась. Но я был в сочинском санатории, так там аппаратура стоит 60-х годов прошлого века

Владислав Ильмер

Та он умер ещё в 80-е почти 20 лет назад.

Вадим Решетняк

А все остается по-прежнему, если не хуже

Владислав Ильмер

Вот по прежнему, это - точно.

Владимир Новик

медицина не стала лучше а только оснащеннее если раньше простой врач сам ставил диагноз и лечил то сейчас надо обойти несколько врачей чтобы выяснить что нужно лечить

Вадим Решетняк

Попадаются и нормальные. Не всегда, конечно

Владимир Новик

нормальных замучаешься искать поэтому самому приходится изучать свой организми лечить его

Вадим Решетняк

А я, когда с женой собирались в санаторий, замучился ходить по врачам. Нашли повышенный сахар, так меня тетенька не хотела выпускать на лечение. Хотя доказывал, что я не на турбазу еду.

Владимир Новик

да к врачам только попади я усек одно если зашел к врачу ион тебя не знает то моментально новую болячку найдет и потом задавит анализами

Ирина Дульцева

Все лето с мамой лежали в больницах.......с мая по июль, произошли такие изменения, как будто последнюю память у врачей отбило....да и лекарств уже не наблюдалось....

Вадим Решетняк

Жесть!

Леонид Шестаков

чукча упросил доктора удалить у него часть мозга, чтобы не отвлекала на охоте...очнулся после операции и воскликнул: о це гарно!...

Любовь Любушкина

Операционная. Медсестра кричит врачу:--- Доктор, мы его потеряли!---- Ну. не надо так переживать, у нас таких еще целая палата....

Вадим Решетняк

Сестра, почему у вас халат разорван? - Доктор, кажется вашему пациенту из 6 палаты стало лучше!

Любовь Любушкина

Ну значит не все так плохо....😂 👍

Вадим Решетняк

Пусть живет?

Любовь Любушкина

пусть......

Валерик

-Доктор, я буду жить?
-Будете, но не долго!
-А ходить?
-Тока под себя!
-А плавать?
-Если будете много ходить!

Вадим Решетняк

🤗- Сестра, почему у вас халат разорван? - А вашему пациенту из 5-й палаты стало лучше...

Людмила Севостьянова

Хорош анекдот, оптимистичный. Не знаю - лучше стала или нет, но что она стала дороже, знааааю!

Вадим Решетняк

Да уж... Особенно зубы

Людмила Севостьянова

Да , зубы, если захочешь лечит, цена уж совсем запредельная.

Людмила Севостьянова

А если вдруг беда придёт, спаси Бог - операция! Узнаешь и откажешься - дороже похорон!

Людмила Петровна

врач после смены заходит в палату и говорит: - всем до свидания, а вы, Петров, прощайте.

Вадим Решетняк

- сестра, почему весь халат разодран? - А вашему пациенту, похоже, уже стало лучше...

Людмила Петровна

парикмахер клиентке: - Челку косой будем делать? клиентка испуганно: - А ножницами, как раньше, нельзя?

Ирина Ив

Да, у медицины большие достижения, но это не значит, что они нам доступны.

Наталья Самойленко

Конечно!За Ваши деньги,Вам любую болячку отыщут!!😊

Анатолий Муйтуев

Спросите об этом жида Менделя то биш Медведева...

Вадим Решетняк

Медведика - терпеть ненавижу. И Лебедя не прощаю, который мой голос вместе с другими процентами Ельцину отдал

Анатолий Муйтуев

Я этих златолюбивых жидов не терплю. Была бы возможность, этих гадов давил бы танками и топил в морях за мою поруганную Родину - мать..

Вадим Решетняк

Не будем о грустном. Не забуду, как в Крснофлотский РОВД доставили Владимира Ильича Ульянова, короче, полного тезку. Когда я примчался, дежурный удивился моему визиту: ну и что тут такого?

Лев Дувидович Перкис

Конечно, особенно технической оснащённостью.

Вадим Решетняк

А еще постарела...

Лев Дувидович Перкис

Если в том смысле, что продляет жизнь людям, то безусловно.

Вадим Решетняк

Я про специалистов, которые и в 80 продлевают нам жизнь

Лев Дувидович Перкис

это, как раз редкость.

Вадим Решетняк

Не скажите. Есть такие у нас в поликлинике в Хабаровске. И в сочинском санатории "Искра" - там женщине под 90 было. И в целом одни пенсионеры работали. А кто еще будет вкалывать за 12 тысяч р в месяц?

Светлана Айсина

Технология ...да , а остальное желает лучшего.

Светлана Айсина

Как мило и приятно....спасибо.

Вадим Решетняк

Здоровья и позитива!

Светлана Айсина

💫а Вам удачи

Людмила Ваулина

Приветик Вадим! Стала лучше, но не для всех!

Вадим Решетняк

И Вам не хворать! Труднее всего на селе и в небольших населенных пунктах

Людмила Ваулина

И в городах не лучше, за всё платить надо я это прошла когда у меня болел муж.

Вадим Решетняк

Иногда удается обойтись малой кровью. Когда теща в конце года сломала шейку бедра, как раз оставался "бесхозный" бесплатный протез. А так бы пришлось выложить около 100 тысяч.

Фаузиля Гильмутдинова

как сказать. где-то лучше, где-то плохо.

Вадим Решетняк

И стареет наша медицина. Все специалисты - далеко за...

Фаузиля Гильмутдинова

сейчас почти у всех специалистов дипломы куплены. в наше время такого не было.

Любовь

техника отличная.... а люди.... ?!🤔

Вадим Решетняк

Стареют наши специалисты, а молодых светил что-то мало стало.

Любовь

переход в капитализм изменил людей

Вадим Решетняк

К счастью, далеко не всех

Любовь

будем надеяться

Вадим Решетняк

🤝 Поживем еще?

Любовь

к сожалению.... мне было отказано в помощи, спасалась сама и не медициной, изменила себя и отношение ко всему.... ритуалы цигун.... однако я жива-здорова! и всем желаю!

Руслан Магомадов

Кто так считал,они безмолвствуют