Yarina Nudelman

Кто же архитектор в сериале "Невский" ?

Ответы
Kitton

А это как фильме " Твин пикс " помните ??? Кто же на самом деле убил Лору Квин ????? так и здесь .

Yarina Nudelman

Ну да, тянут резину, ну будем ждать фильм интересный

Бедный Мойша.

а фильм так до конца и не показали. Но вранья и не стыковок уйма.

Бедный Мойша.

Ну конечно,дело личное. просто я хорошо знаком с милицейской системой, там на каждом шагу ляп. аж коробит.

Yarina Nudelman

Да я полностью с Вами согласна

Астра

Вы тоже смотрите Невский 2?😁

Астра

я в инете нашла...пока на 6 серии..пока не узнаю, кто - буду смотреть..

Yarina Nudelman

Я тоже смотрю и там и там 😀

Астра

Саш! а может, Монферран!😁

Yarina Nudelman

Ну да, там и на всех думаешь

Фердинанд Франц Иосифовович

я невский не смотрю.
Если детектив то самый хорошо выглядящий персонаж обычно и есть негодяй

Фердинанд Франц Иосифовович

я и говорю ОБЫЧНО это и есть не всегда