Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

Айфон стоит порядка 40 тыс.НАХУЯ он нужен?не проще купить интересную книгу о психологии и психоанализу?

Ответы
Ivan Ivanov

лично я согласен с тобой что iPhone сильно переоценен. Такой же функциональности можно добиться с дешевым телефоном и tablet за 5-6 раз меньшие деньги. Но людям нравится да и реклама у Apple качественная вот они и покупают.

Ivan Ivanov

5-6 я погорячился с учетом tablet в 2-3 раза меньшие