Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Яндекс.Музыка. Почему не воспроизводится скаченные треки без интернета?¿🖼

Ответы
Timur Sa

Думаю, скачать треки нельзя, авторские права не позволяют. Онлайн трансляция - одна лицензия, скачивание для индивидуального использования - другая. Для офлайна музыку нужно купить. Скорее всего, у яндекса есть ограничения на время хранения файлов, уточните в договоре оферты.

Языческий Кот

скачанные треки хранятся в кеше телефона. кеш иногда очищают встроенные программы. вот и.

Артур Пирожкоff

Значит они на сервере.

Alex Sher

Ты ссылки скачивала

Alex Sher

Не спррь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не спорю, а говорю факты.

Alex Sher

Скаченные, даже в самолёте проигрываются

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Датычо, а-то я не знаю.

Alex Sher

А что тогда спрашиваешь?

Serg

Кодеки не подходят