До Элвиса Не Было Ничего

Считается, что женщины, живущие с алкоголиками, Спасательницы. Однако на практике получается, что они исполняют три роли сразу, в зависимости от ситуации. Есть там три ключевые роли: Спасателя, Жертвы и Контролера.То она Жертва («Ах, ты меня довел до нервного срыва»), то она Контролер («Ты больше пить не станешь»), то Спасатель («Я тебя вытащу из этой ямы!»)
Женщины такого типа — всегда Жертвы по умолчанию. Они не могут без того, чтобы не доказывать другим свою важность и значимость. И все это — спасение и поддержка пьющих —нужно им только для достижения двух целей:
1. Закрыть дыры в своей жизни и душе, занять себя, чтобы забыть, как им самим одиноко и больно.
2. Иметь возможность проявлять власть....так ваша какая?????

Ответы · страница 3
Наталья Володина

Оставить алкоголика и найти нормального мужчину не пьющего.

Alisa Warshavsky

Я, эгоистка и не желаю никого спасать и помогать! Интроверт!

Нелля Набок

Я вам так написала много куда делось не знаю Кратко Жертва

Василий Пинясов

Как алкоголик алкоголику, это байда, для наших оправданий.

Галина

Послать алкаша куда подальше и жить счастливо и спокойно!

Ве
Вера_Вечная...

Не всегда... моя такая была - либо не пьёшь, либо развод

Z Сергей Балхошин V

не согласен эти женщины просто слабовольные жертвы

Нина Томашева

ну. не хочу в это вникать. но жить потом не интересно

Наталья Гришина

Слава богу не пришлось ни кого спасать от пьянки

Татьяна Бердникова

Я от алкаша сразу ухожу, жить хочу. а не "спасать"

Ян
Яна

Не могу Вам ответить, я не употребляю алкоголь)

Далеко Не Идеал...увы(

А какая правильная миссия? Вдохновительницы?)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет??? Использовательницы?)

Элеонора Коган

Бежать от алкоголика или гнать его в три шеи.

Mарго Беккер

Бываают и исключения, из твоих определений

Галина Петровна Кардашова

Третья - уйти, не оборачиваясь...

Господин Дроссельмейер

Я алкаш. Где моя жертва?

Господин Дроссельмейер

О, это што, жертва алкаша?

До Элвиса Не Было Ничего

а то...один в один ждёт вас в литровке

Vladimir Rakivnenko

Дурковатый вопрос.

До Элвиса Не Было Ничего

Не ссыте, сейчас и правда многое меняется, но это не ребут, просто качественный переход на новый уровень, к которому многие не готовы. Из-за этого вся эта хрень и воспринимается, как локальный конец света, из-за этого многие болеют и умирают. Раньше говорили, что мы идём к светлому будущему, но всё было плохо, а сейчас всё наоборот, и поддаваться навязываемым страхам не нужно, вот и всё. Подтверждений, автор, можешь найти целую кучу практически у всех, кто хоть как-то задаётся подобными вопросами, так что замечания твои имеют под собой почву. Главное, будь позитивен.

Shark_Murderer

я не жертва:))))))))))))

Shark_Murderer

🖼

Жаркын Жумадилова

проявлять власть

До Элвиса Не Было Ничего

да нет...равнодушен я к собственному вопросу

Елена Перемудрая

Скорее первое.

Елена Перемудрая

Но он у меня не пил. Он был одинокий и несчастный.