Татьяна

О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный! Целый день за компьютером. А Вы часто делаете работу дома?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну ви вись ден пашети на работи, и до хати приползаети уже в 10-11 вичора! Шоби перекусити малость, умитиси и лечь спати! Ну таки и шо можа успети сдилати дома, в хати, ежли в симь утра снова вставати, дилать причипурки и на работу бежати? ))) Ми зараз на Привозе кажний Божий динь дюже торгуем гарно и одновриминно варим обиди для симьи-дому, дилаем фитнес-зарядку, читаем маненько всяко разно, вяжим чаво надобно дитям гарно, обчаемси по смартикам, нови закази дилаем до бази товару, тачки с товарами примаем и разгружаемо гарно, сортируемо товари по мистам своим, ну и конешно в обид можа гарно перекусити, да душ приняти гарно! Шоби опосля от вас на покупатилей розами да лавандой вияло! Впиримижку с Шанелью № 5 и француженским коньяком!! )))

Дм
Дмитрий....

а после проверки пожарника..знаете сколько работы мне этот инспектор нашел...теперь и до нового года делать не переделать...с этими новыми дополнениями в пуэ...типа пожаробезопасность повыситься...переделок теперь столько в электропроводке делать а проводка при ссср по правилам пуэ ссср сделаная...а здание четырех этажное....так что тут уже и не в начальстве дело то....а я электриком работаю...всю жизнь было пожаробезопасно..теперь с этими нововедениями переделки хлопотные...

Татьяна

Как я Вас понимаю!!!

Олег Мирошников

Вечер добрый!
Какое низкое коварство Совсем тупого забавлять, Его ошибки исправлять, Печально подносить бумагу, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!)

Татьяна

Ну, да. Знакомо. Сто лет без какой то вещи жили, а тут увидели и поняли - больше нельзя

Олег Мирошников

Разберемся!)))
Давайте готовиться ко сну,пес уже готов к прогулки!)))

Татьяна

Конечно. Доброй ночи

Олег Мирошников

Приятных снов!

Татьяна

😌

Алексей Кабов

Кто на что учился. Это вопрос выбора. Вас кто то неволит работать под руководством скудоумного начальника?

Татьяна

Ладно. Проехали. Спасибо Вам за понимание и спокойной ночи

Алексей Кабов

Спокойной ночи. Счастливая женщина.)))

Татьяна

Иронизируете?

Алексей Кабов

Нет. У Вас всё замечательно. Перфекционизм - это не всегда приятно , но не смертельно. Я серьёзно.

Татьяна

Спасибо

Евгений Дмитриев

Скудоумие начальства для терпенья нам дано, А не скрытого бахвальства, что начальство всё - г@вно.

Татьяна

Грубо, но точно

Евгений Дмитриев

Прошу меня извинить, но порой без грубых слов теряется лаконичность.

Татьяна

Принимается

Дядя Миша

О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный!
* 🖼

Татьяна

Нет. Встретила где то на просторах интернета и запомнила

Дядя Миша

Тоже хорошо!
Но ведь в точку! Про начальство....

Татьяна

Рада, что Вам понравилось

Дядя Миша

🖼

Татьяна

Блеск!!!

Юрий Огиенко

Я работаю на стройке. Иногда для получения данных пользуюсь инетом. А так только для себя. 🤗

Татьяна

Вы счастливый господин строитель. А я учитель

Юрий Огиенко

А как Вы догадались, что у меня счастье во всех окнах. Вы ворожея? Чудеса. Я об этом никому не рассказывал. 😶😶🤔🤗😊✊

Татьяна

Это чувствуется

Юрий Огиенко

Бывают иногда непреодолимое неприятности. Вот, например, сгорела родовая вотчина от бабули доставшаяся. Начал строиться. Потерялся с концами любимый охотничий пёс. Какой-то гад на даче срезал розы и обобрал теплицу с перцами и баклажанами. Чудеса. Среди людей живём. 😄😄😄😄✊

Татьяна

О. Это сплошь и рядом

Татьяна

Претерпела в своё время

Zero Vector

Ключевое слово... начальство...))) теть исключите его из своей жизни... и будете Вы счастливы...)))

Татьяна

Перестрелять?

Zero Vector

Ужас!... Вы работайте... работайте...

Татьяна

😉

Владимир Цветков

Домашняя работа говорит не об количестве ума у начальника, а скорее об его отсутствии

Татьяна

Было бы очень смешно притащить домой то, что на работе приходится изучать.🤔

Татьяна

У некоторых получается

Анжелика

Нет..ни когда.Повар ,я ...готовлю кушать человек на 600-700.))))) Дома это невозможно

Андрей

Есть такое иногда, но есть свои плюсы - можно вообще не ездить на работу)

Татьяна

🔆

Андрей

👍

Ирина Гавриловна

Когда работа бывала и брала на дом..то ведомости закрывать..то табеля ..

Татьяна

Увы!

Ирина Гавриловна

Зато совесть спокойна

Я Пришла

это да... и после работы задерживаться приходилось и в выходные))

Татьяна

Увы!

Татьяна

😉

Ботzман Барисыч

вот еще..нам начальникам не пристало..руки дома о клаву маратсь

Татьяна

Простите, Господин Начальник!

",
",,",,",,",,"

Подобное часто....перекладываю с одного места на другое😅

Татьяна

Увы!

Ал
Александр

если они не будут придумывать нам работу, им придумают замену

Татьяна

🤷‍♀️

Чёрный Кот

бывало... но прекратил... в виду неблагодарности такой работы

Татьяна

Молодец

Чёрный Кот

ясенХ!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня была такая работа, которую на дом взять невозможно.

Татьяна

🤷‍♀️😌

Владислав Ильмер

Сейчас делаю. Картинка не поместилась в служебном компе

Татьяна

И правильно