Коля Из Валдая- Самоед

А скажи мне друг - а долго ли ещё этот карабас -барабас будет деньжата себе в карман перекладывать ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.Столько,сколько вы будете их, боятся.

Лайт Темнова

долго...ВЕЧНО...избавимся от этого, на его место придет следующий...этакий круговорот карабасов барабасов в природе...но вы можете занять его место 🙂

Коля Из Валдая- Самоед

не я не хочу его место я хочу чтоб он власть вернул народу.

Лайт Темнова

и на его месте будет стоять народ? и как вы это себе представляете? как в СССР? там типа тоже народ стоял?

Коля Из Валдая- Самоед

каком -читай конституцию там всё есть . 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.(только в выборе даже нет графы -не устраивают кандидаты, запрещено голосовать гласно , отменён порог участия ,и нет представителей от рабочих и крестьян . а ведь их в стране более 80 %. Ну а референдум так вообще считают лишним . хотят войну развязывают хотят бюджет страны на подарки пускают и всё сами -народ некто не спрашивает !)

Лайт Темнова

выборы есть - выбора нет

Коля Из Валдая- Самоед

то и оно -предлагают выбирать между подлецом и сволочью . хочется спросить а где вы мои представители -нету блин ! стало быть имею право посылать всех чиновников нахрен и .управлении делами государства непосредственно ! Статья 321. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

Михаил Макутин

Я думаю и надеюсь,что недолго.Иначе для местного населения не останется места для проживания.

Ол
Ольга

на ум приходит только два произведения - Буратино и Мастер и Маргарита

Александр Федченко

Таких карабосов-барабасов пруд пруди! Какой из них тебя интересует?

Коля Из Валдая- Самоед

все ,и в первую очередь их главнюк

Александр Федченко

О ком идет речь?

Коля Из Валдая- Самоед

в первую очередь Путин .тот что не выполнил клятву - .Статья 7 1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека...

Александр Федченко

Разве у вас не достойная жизнь и вы не можете развиваться из-за Путина? Жаль мне вас.

Аля

Коля,успокойся,вредно для здоровья,постоянно злобствовать!

Альмира Ахмадеева

Пока ему будут давать, он и будет перекладывать, друг.

Галина Г

Самое смешное, что мы сами помогаем ему это делать 🙂

Галина Линдер

Думаю долго, потому что деньжатки лишними не бывают

Елена Воробьева

пока ему это позволяют, он не перестанет. С чего бы?

Ivan Ivanov

пока крысу путина не оттащат от казенной крмушки

Тоо Алжан Каракесек

Пока ты и такие как ты, будете сидеть сложа руки.

Любаша Райкова

ПОКА ЛЮБА РАЙКОВА(НОВОСАДОВА)89535664610НЕ НАЕБЕТСЯ

Коля Из Валдая- Самоед

блин раз даёт то это здорово ,а сама что жадничаешь ?

Любаша Райкова

ТАК ДЛЯ ТЕБЯ БЕРЕГЛА

Коля Из Валдая- Самоед

ну я бы не отказался ток жениться поздно уже мне 57 и теперь это временно .

Любаша Райкова

СТАРЫЙ КОНЬ

Коля Из Валдая- Самоед

верно. ну порой как конь - но старый

Любаша Райкова

борозду не порть иди спать

Сергей Мочалов

Наверное не пере а до кладывать еще очень долго

Таня

столько сколько мы ему будем в этом помогать

Нина Порхунова

пока ты равнодушно на это смотреть будешь

Алёна Ручко

Ой не знаю не знаю когда это закончится

Мила Мила

Коля займитесь делом и все получится)))

Василий Алексеевич Фурс

Пока ему по рукам кто-нибудь не даст.

Zaki Validi

буратино придет

Василий Алексеевич Фурс

Ничто не вечно под луной. Посему придёт когда-нибудь и Буратино.

Zaki Validi

ага

Василий Алексеевич Фурс

Да не один, а с друзьями.

Zaki Validi

с чиполино

Василий Алексеевич Фурс

И в том числе.

Татьяна Жижанова

Пока папа Карло будет ушами хлопать.