Та
Танюша

НА БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ, ДОРОГИЕ МОИ, САМАЯ ТОНКАЯ КОЖА (ЭТО САМЫЙ НЕРАБОЧИЙ ПАЛЕЦ!), ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ИЗ НЕГО БЕРУТ КРОВЬ НА АНАЛИЗ !!!!! 🐼 🐼 🐼 🐼

Ответы
Татьяна Зайцева

это самый главный палец,вся нагрузка когда несете пакет или тяжесть-берет на себя именно он....и когда в руке зажатость или спазм,начинают именно с этого пальца расслаблять мышцу....

Татьяна Ивченкова

А если это левый безымянный палец, то кровь прямо из сердца поступает))) Потому то и носят на этом пальце кольцо католики.

Наталья Шестакова

Наверное и обручальное кольцо носят на нем же. Раз не рабочий он, а хоть на что, да згодиться!

Владимир Забродин

Но енто же не правильно. уважаемая моя! рабочие органы могут обидеться от невнимания к ним.

Такен Молдакынов

А как приучить работать безымянный палец, чтоб часть крови не пропадало зря...

Геннадий Витальевич Чичеров

Надо же, какое совпадение : именно на него надевают обручальное кольцо !

Та
Танюша

Да, и это странно, отчего так? Что-то за этим кроется.. Коль это нерабочий, а ведомый палец- то в итого....

Kitton

Интересное исследование , а я и не знал !➡👍😀😀😀

Vladimirs Cucukins

То-то при игре на гитаре у меня брали с другой руки кровь...

Та
Танюша

Я спрашивала: На каком из пальцев самая тонкая кожа.

Vladimirs Cucukins

На мизинце.

Та
Танюша

Нет. На безымянном.

Vladimirs Cucukins

Только что ощупал. Вы меня специально путаете?☺️ 🤣

Та
Танюша

Да нет. Что вы. И медики так говорят и делают. Правда. Вот спросите их.

Vladimirs Cucukins

Хорошо. Видимо прав был Козьма Прутков - "не верь глазам своим!"🤣

Та
Танюша

Точненько.

Ильшат Валиуллин

У меня кровь берут почему-то из моей нежной задницы!

Та
Танюша

Как вы выспренно выражаетесь! Неужели так и думаете? 🐣 🐸

Ильшат Валиуллин

Я не только так думаю, а на самом деле к ним так отношусь и они отвечают мне взаимностью! Более того, ни одна женщина меня за всю мою жизнь, не обманула, не причинила мне боль, не делала подлости! Я Вас всех обожаю, милая!

Та
Танюша

КАК ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ СИИ РЕЧИ, ДОРОГОЙ ДРУГ !!! ВЫ ПРОСТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.... 😌 🐣 😇

Ильшат Валиуллин

Спасибо, дорогая! Всех Вам благ и успехов в жизни!🌷 🥀 🌹 😊

Та
Танюша

БЛАГОДАРЮ ВАС !!! 🤝 👩‍🏫 👩‍💻 🙇‍♀️ 🌻

Геннадий Фадеев

По нему проходят каналы сердца и тонкой кишки.

Ирина

Багирка прелесть.У нас тоже жара.32- 38 в тени.

Геннадий Фадеев

Аналогично и влажность 95-98% У меня цветы горят... 🖼

Ирина

А почему такая влажность?Дожди?

Геннадий Фадеев

Город на Волге стоит, через город приток Казанка проходит, рядом Кама. А дождей у нас ещё не было, увы... Кондиционер спасает, в выходные чаепитие было - видишь как тепло одеты? 🖼

Ирина

Вижу.А у нас желание шкуру снять.Город на Днепре.Но влажность низкая.

Владимир Алексеевич

а вена самое безболезненное место я так думаю

Та
Танюша

Ну вы даете! ЕЕ же надо проткнуть ! А тут-просто царапинка...

Владимир Алексеевич

если только новым методом то да

Та
Танюша

НУ ЕСЛИ НОВЫМ..

Владимир Алексеевич

один раз мне так брали я и не почувствовал

Та
Танюша

Обычно мужчины боятся всех уколов и проколов☺️ 😱 у меня муж после уколов спал дома мертвым сном🤗 🤗

Владимир Алексеевич

ВЫ врач или пианист...

Та
Танюша

Я кадровик..

Alexander Luxem

А обручальные кольца на каком носят((((?!!!

Та
Танюша

И что? Причем тут кольцо? Оно ведь не мешает, или вам режут ладонь?

Alexander Luxem

Как кольцо на безымянном пальце может резать ладонь??

Хиромант

🖼

Николай Штрак

ага...кольцо обручальное надевают...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у русских кровь надо брать из жопы

Анатолий Гусаров

и место для обручального кольца

М*
Михаил ******

Вот так: "Век живи, век учись...".)

Та
Танюша

Да.

Oleg Natucci

при венчании одевают кольцо

Виталина

а чаще берут анализ из вены

Михаил Мних

и его еще показывают всем ?