Дильшод'$

Женщины! Девушки! А почему вы любите набивать себе цену?

Ответы
Эм
Эмили

Почитала ваши сообщения про физиологию человека. Женская физиология от мужской отличается, им не хочется иметь все, что движется и не движется, им хватает и одного мужчины на всю жизнь. Есть и другие, их меньше, они называются шлюхами. Их физиология в этом плане близка к мужской (возможно дисбаланс гормонов), потому силы воли не хватит цену набивать и, вообще, отказать 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "набивать"? Ведь если ж. на первом свидании согласится посексовать , то сначала , конечно , это м. обрадует ! А потом , после секса он подумает и скажет "Ды ты шлюха ! Иди как ты ... !"

Ми
Михаил

Женщины безразличны к любви и сексу.Потому им нужна лапшевешаловка ,а без любви они могут прожить всю жизнь и не не поперхнутся...Так что не удивляйтесь.

Константин Саратовцев

А как же! А помазухи, пованюхи, силиконы! Это же денег стоит! Вот и растет цена.

~Q
~Q~

Потому что вы её все время пытаетесь сбить, а то и бесплатно поиметь

Татьяна Владимирская

просто искать нужно женщин по себе, автор, и всеее) всешпроста

Алина N

видимо хотят дорого себя продать.🤷‍♀️😂

Дильшод'$

?

Алина N

а как иначе объяснить любовь девушек набивать себе цену🤔

Па
Пантера

А без этого никак . я вообще безценная

Дильшод'$

В постеле?

Па
Пантера

🧐

Алла Аа

Я б набила, но ценник не придумала

Александр Феликсович

Потому что это семейный подряд 😆

Ан
Анна

Потому что мы девушки)))

Дильшод'$

Значить девственницы, еще не женщины. Не так ли?

Ан
Анна

))

Дильшод'$

А что?

Ма
Марина

Ну не тату же набивать))

Андрей Будняев

Завышенная самооценка.

Ленца Д

а в чем это выражается?

Дильшод'$

Пример: хочу по трахатся в девушкой а она набивает себе цену. Как быть?

Ленца Д

а если Вы ей не нравитесь - это в расчёт не принимается?

Дильшод'$

Но физиология человека требует же.

Ленца Д

Физиология требует - это чисто мужской стереотип. И даже если требует - не факт, что ей хочется утолить эту потребность именно с Вами.

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Ленца Д

Не вокруг да около - чисто один из конкретных вариантов, вот и всё.

Ни
Ника

Не цену, а самооценку.

Св
Светлана

А вы мужчины! Почему?

Дильшод'$

Я не набиваю себя цену. От женщин мне нужно лишь одно вещь. Мне лишь бы по трахатся. И больше мне нечего не нужно.

Св
Светлана

Ну в принципе как и всем мужчинам

Красивая Молодая Аня

Не все женщины такие

Зинаида Бадяева

А почему именно это ?

Ир
Иринтер

Чтобы быть дорогими

Дильшод'$

И не доступным? А как на счет по трахатся? Все равно доступными становитесь же!

Ир
Иринтер

Чего вдруг то? Есть один и хватит

Дильшод'$

Но до этого же вы себе цену набивает же?

Ир
Иринтер

Нет

Nikola Mahkov

-не продешевить!--