Ol
Oleg

У меня куча недостатков,я злопамятный ,мстительный иногда ленивый люблю пожрать и выпить теток люблю сверх меры , единственное что меня не коснулось это зависть, самому странно учитывая, что я не могу сказать что моя жизнь удалась материально ,дворцов не построил в министры не вышел семьи нет ,однако зависти нет ни к кому.,а какой недостаток совершенно не свойственен вам?

Ответы
Arzuw Yangibayewa

У меня тоже нет этого чему благодарна Господа Богу.страшно видимо иметь зависть .есть тут одна умирает прям от зависти о себе забыла дура все мной интересуется все думает как бы испортить мне жизнь.если честно ей это удалось.Я поздно это поняла.но теперь пусть попробует сунуться

Оксана Внукова

ну... Как ни странно... Я тоже не завидую. Считаю, у каждого своя судьба, и сколько раз бывало, что завидовали мне, но я-то знала - не стоило! Может, и еще что.... Но зато я очень ленивая... Это чтоб не хвастать слишком.

Марина Матвиенко

У меня тоже с завистью туговато.....живу по принципу, не моё и не надо. Для жизни есть всё что нужно. Семья имеется, иначе нет смысла жить - для меня.

Cветлана Коркина

я тоже думала что ни кому не завидую..а потом мне сказали ..завидуют все..без исключения...особенно бабы

Анна

Мстительна. И месть подаю холодной. Хотя все говорят, про я сама доброта и отзывчивость

Ol
Oleg

))

Анна

Ужас, да? )))

Ol
Oleg

Нет сам такой

Инна Приходько

я тоже никогда, насколько помню, не завидовала.. а как-то даже тихо радовалась за людей..

Марина Нечаева

Отсутствие денег-недостаток или достоинство? В любом случае мне это свойственно.

Людмила

Зависть , как у вас . Не завидую ни кому. И мстительность, не страдаю

Оксана Неснова

Отсутствие зависти это скорее подарок небес, чем недостаток)

Tu
Tutby

то же самое - зависть как-то ко мне не прилипла. И ревность. )

Драйзерка Я...

Обидчивость не про меня, мстительность тож совсем не мое...

Маргарита Гракович

я вас понимаю это врожденное качество не иметь зависти

Па
Партизанка***

Я тоже никому не завидую.. А мне да. И меня это коробит

Ольга Мельникова

Никого не учу жить и не даю советы, даже если просят.

Irina Bogomolova

Аналогично,нет зависти.это просто повезло.порода.

Selena O`neel

Ух ты... а мне вот так и похвастаться нечем... 😉

Ol
Oleg

Только что ты сказала что у тебя нет недостатков

Selena O`neel

Да у меня полно недостатков, только их обычно принято прятать. Выпячивают достоинства, а их у меня нет. 😉

Ol
Oleg

А помоему у тебя и с выпуклостями нормально

Selena O`neel

Они-то да, но дело-то не во впуклостях или выпуклостях. Они -то присутствуют, Но это - не предмет для обсуждения или для гордости. Это вовсе не достоинство или недостаток. Чем тогда гордиться в жизни?

Ol
Oleg

Не знаю я не гордюсь ни чем

--
---Алис ---

Верю в людей. В то что они способны быть лучше.

Ол
Олеся

Добрая, многое прощаю или лояльно отношусь.

Татьяна Сердюкова

Нет зависти,не злопамятна ,но наказу)))

Ирина Владимировна)

Предательство.....зависть и ревность