Эн
Энн

Как вы относитесь к тому, что на месте трагической аварии большегруза, люди тащат все что выпало из машины?

Ответы
Дмитрий Зубов

Энн привет! Довели людей, вот и тащат. А если ни не пострадал, так кто то накормил бедолаг. История: на одной ЖД станции в отстойнике стояло 3 цесцерны спирта, узнали ЖДрабочие, через неделю вокруг во всех домах, даже ванные, были заполнены спиртоганом, ментов выставили на охрану, так они не могли справиться, отгоняют сверху, эти снизу, и наоборот. год примерно был 96. реальная итория.

Эн
Энн

Смерти есть. Коробки кровавые были и те тащили. Жуть

Дмитрий Зубов

Пусть подавятся, эти христиани, в моей истории было всё безобидно, халатность чиновников и всего, попил весь город Кыштым ЧЕЛЯБ. обл.

Эн
Энн

Причем здесь христиане?

Кот Макси

Это вообще-то уголовное преступление. А так... Есть у профи примета - из разбившейся машины не брать ничего.

Кот Макси

Так а там я просто отодвину в сторону вопрошающего. и пойду. Как и тут.

Эн
Энн

Их много и отодвинуть не получиться. К сожалению.

Кот Макси

Это легче, чем Вы думаете.

Эн
Энн

Ха, интересненько как

Кот Макси

А то ж! Если они не принимают презумпции незнания - они слабы и завистливы. Сильные не так мелочны.

Ольга Белова

Ужасно знать, что этим занимаются наши соотечественники. Крайне отрицательно отношусь

Эн
Энн

Да уж. Жесть

Ольга Белова

Стыдно за таких людей

Ма
Максим

Был момент в жизни сам тащил, правда там никто не пострадал, прицеп на бок лег.

Лариса Голованова

Если бы у людей был достаток,то не тащили бы

Эн
Энн

Даже если человек супер голоден и не предвидится, это не место наживы!

Борис Кабонин

равнодушно!1 сам не тащу!! и другим не мешаю!!

Шариф Бахриддинов

иногда же показивают по телику как ташут ..

Эн
Энн

Да по телеку показывают все то, что хотят привить людям, внушить или впечатлить. Путнего то ноль

Михаил Борисов

Хорошо, что они аварии не провоцируют.

†V
† Vampir † Грушевский

желею что тоже что то не стащил !

Эн
Энн

Зря. Вам крупно повезло

Владимир Соколов

вор не имеющий совести. МАРОДЕР

Эн
Энн

Это вообще нельзя делать. Ни по каким причинам. Ужасно и жутко

Г. Т.

Отрицательно! Это наследство

Г. Т.

Отрицательно! Это наследство

Г. Т.

Отрицательно! Это наследство

Г. Т.

Отрицательно! Это наследство

Александр Хохлунов

ПЛОХО ЭТО МОРАДЁРЫ А НЕ ЛЮДИ

Владимир

Люди ,они генетически-воры.

Владимир

Ты в Златоусте живешь ?

Эн
Энн

Ага

Владимир

А я жил возле Магнитогорска

Эн
Энн

Ааа, ну да.

Владимир

А ты кем работаешь ?

Леди Мила

мерзко.. а шоферу помогли?

Скарин Андрей

и окна тоде пластиковые

Леди Мила

вот ворьё

Скарин Андрей

а че только не видели на трассе

Эн
Энн

Это же надо тащут все, лишь бы халява!

Леди Мила

это все от нищеты.. людей загнали ы угол.. выжить любой ценой.

Виктор

Морадеры, хуже воров!

Эн
Энн

Да, это наверное правильно. Гораздо хуже

Серафима Климова

Точно хуже

Эн
Энн

Люди не гнушались рядом с телами тащить, кровавые коробки

Виктор

Что с голоду? Отстреливать таких тварей.. Это не люди!

Серафима Климова

Вот и я про тоже , и даже помощь могут не оказать

Эн
Энн

Какая помощь тут, жратва за дорма.

Людмила Козырь

очень отрицательно

Viktor!Просто Viktor..

о времена,о нравы...

Viktor!Просто Viktor..

понимать должен,но не понимает,раньше религия и церковь занимались душевным здоровьем,а теперь,либо никто,либо кто нипоподя,в своих меркальтильных интересах

Эн
Энн

Ну да. Коммунизм свое дело сделал.

Viktor!Просто Viktor..

этим словом долгое время прикрывали бесчеловечные эксперименты над людьми

Эн
Энн

Точно. А сейчас опять люди заговорили о коммунизме. Вообще ничему не учаться, хотя наверное просто не понимают смысл истинный -этого коммунизма

Viktor!Просто Viktor..

это эфимерное понятие,которой кучка не очень образованных,но очень резвых людей пытаются опять заработать себе на жизнь безбедную...просто бизнес почему не был опубликован третий том капитала маркса,потому что он там оправдывал трехклассовое образование и и труд по 12 часов с 12лет