Максим Евстигнеев

Считаете ли вы, что Бузова, Элджей, Моргенштерн - это проекты для дебилизации молодёжи?

Ответы
Не Всё По Фигу...

многое в стране делается для дебилизации молодёжи...одна злитарна другая наркоманы и алкаши без роду и племени - всё так запущено что оёёй

Ду
Дульсинея

однозначно, своего рода болванки к которым молодёжи надо стремиться , полностью извращённые и бездушные куклы....

Марина Митькова

Умная молодежь не по ведётся,а тупая все равно найдёт что то подобное. Бузова не дура,продуманная,деньги качает

Артемий Воинов

Всегда были упырки своего времени а потом в нормальных перекрасились если не спились или не скололись.

Вера Сергеевна

"гламур " сегодня мало кого радует из повзрослевших,а молодым придется это пройти .Так видно .

Георгий Меньков

Нормальная молодёжь на такую падаль не "клюёт", а вот мажоры именно с такой дрянью тусуются...

Ав
Автор

в мое время были Хой, Цой, Круг, Лемох и много других..на дибелизации это никак не сказалось

Андрей Будняев

Я не знаком с их творчеством,но,по ощущениям, эти "певуны"-не образец для подражания.

Алла Аа

Орали же, что нужна дерьмократия и не нужна цензура - получили вот эту плесень!

Olga Zhilisbayev

Бузова пример как надо ценить себя и идти напролом. Без таланта, а пробилась

Бубновский Василий Моисеевич

Было время, когда то же самое говорили про БГ, СашБаша, Цоя, Петра Мамонова...

Сперанский Вадим

Нет. Всего лишь показатель сколь много в стране спроса на это говно

Алексей Неважно

Считаю что это деградация искуства построенная на бунтарстве

Ко
Колючка

похоже ,что так и есть, иначе зачем их так усиленно продвигать

Алексей

А что это - Бузова, Элджей? Ну Моргенштерн - это булава, я знаю.

Языческий Кот

молодежь это говно не смотрит и не слушает. максимум лет в 12..

Константин Карлов

Нет,и у нас в молодости дурака валяли,это временное явление

Тина Тим

Совершенно точно,для таких 12-15 летних еще не окрепших умов.

~E
~ Eva Lansca ~

Это проекты для зарабатывания денег ими и их продюсерами .

Z Сергей Балхошин V

по моему 90% современной эстрады это дебилизм чистой воды.