Оленка

Мне интересно Ваше мнение. Меня удивляет фраза- человек был для опыт, урока. Как можно это принять? Разве человек имеет право причинять боль другому, чтоб тот для чего то стал умнее или чтоб не был лохом? В наше время искренность и доброта видимо вообще не ценится? А любовь так вообще обесценили...типо химия. Не уж то все так пусто в этом мире?

Ответы
Энинг Сокол

мир очень сильно поменялся и романтизма как вы его тут описываете давно нет, по крайней мере в том количестве которые бы вам хотелось, основа любых отношений экономический базис и удовлетворение своих потребностей, сейчас в людей закладывается идея что все могут быть богатыми, ничего не делать, и всё иметь, только здесь заведомый подлог, право попробовать есть у всех, а вот получится это у единиц, все превращается в товар, и отношения в том числе

Энинг Сокол

так он сугубо противоположное вкладывает 🙂

Оленка

Не все такие

Энинг Сокол

не все, ну так вкладывают то всем

Оленка

Возможно

Энинг Сокол

пропаганда на всех работает 😉 вопрос в том принимают её или нет

Alex Sher

Мы получаем от людей, то, что сами им позволили... на тебе ответственность, за то, что поверила, словам, а не поступкам, за то что внешняя красота важнее чем его репутация... ничего не бывает просто так... ты выбираешь сама

Оленка

Ну да))))

Евгений Антонюк

Газ на плите, чай на столе - ... - эта схема проста ... и больше нет ничего, все находится в нас.-(В. Цой) Библия: не придет Царство Божье приметным образом ... вот Царство Божье внутрь вас есть.

Сергей Степановский

Да. Людей, которые ценят любовь, искренность, доброту осталось очень мало. Сейчас эти понятия искажены до не узнавания, что эти понятия представляют на самом деле?

Оленка

Да

Дм

Привет. Ну надо же что то придумать, что бы обидно не было, вот и придумали. А через это прошли, наверное все

Сергей Ларичев

Конечно нет!!! В семье не без урода! А остальные все нормальные! Берегите себя!! Храни Вас Господь!!

Оленка

Благодаря

Сергей Ларичев

Бог им всем судья!!

Оленка

Да

Сергей Ларичев

Берегите себя!!!

Оленка

Стараюсь

Сергей Ларичев

Вот и очень хорошо!!

Гук Игорь

и опыт и урок,кто заставляет страдать, сам пострадает, кто то отрабатывает, а кто то нарабатывает

Оленка

Да

Сергей

всё ценно в мире ,но не для всех.искренность и доброта сами по себе ценные. мне например очень

Оленка

Благодарю

Сергей

пожалуйста🌹🌹🌹🙂

Natali Ник.

всякие отношения это опыт и урок для следующих.. для умных....и ничего плохого в этом нет.

Оленка

Спасибо

Natali Ник.

💐💫👏

Qqqq Qqqqq

любовь и есть химия и синапсические связи в мозгу. А опыт жизненный дело ценное

Ал
Алексей

не пусто людей искренних и заслуживающих доверия все меньше и меньше

Оленка

Благодарю

Ал
Алексей

д незачто

Всё правильно, это выводят новую породу людей, для светлого будущего

Оленка

Видимо

🤝🌺

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие вещи предcкащаны в Библии, и никто не делает вывады ...

Оленка

Видимо

L….

Как ни печально! Но есть люди именно для опыта 🤷‍♀️

Оленка

Да

Mарго Беккер

Этот ВОПРОС задают веека с 17ого...🤷‍♂️🐝🐝🐝🐝🐝

Mарго Беккер

А, можно инааче?🤷‍♂️

Оленка

Можно...слушать других

Mарго Беккер

Нууу уужж неетушкии..Маало умниц!

Оленка

Это точно

Asmadey Richard's

Именно так всё и есть! Мы рады что вы проснулись! 😉

Оленка

Спасибо

Nikola Mahkov

-нет- все прекрасно!-и боль ума добавляет!--😂

Оленка

Хм

Dimon Dimon

Еще что-то есть...не все потеряно)

Dimon Dimon

Любите?)

Оленка

Для меня это закрытая тема

Dimon Dimon

Понимаю...

Оленка

Благодарю

Dimon Dimon

Не за это

Александр Котов

С каждым поколением))что дальше?)

Оленка

Не знаю(

Телефонист Вася.а

А можно мухи и котлеты отдельно?

Оленка

В следующий раз