Марина Скидан

Часто ли вы слушаете уличных музыкантов? Даете ли в благодарность, за хорошее настроение, деньги))

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Есть такое)

Cергей Власов

Случается

Марина Скидан

Если мне нравится исполнение всегда благодарю, а если нет, не стану..

Св
Света

Бывало

Марина Скидан

А я всегда благодарю, если мне нравится, как играет музыкант))

Св
Света

Счас просто не бываю там ..где они...

Марина Скидан

А в инете есть столько клевых музыкантов которые поют на улицах! Есть просто гений Арбата! Роман Езык его зовут! Он ни на кого не похож! Я им восхищена! Нашла в инете его страницу в контакте! Слушаю теперь его! В Москве была и видела его, но торопилась и только шла, оглядываясь..

Св
Света

У метро Сокол мужчина на пустых коробках играл как на ударниках..очень виртуозно...И таких талантливых оочень много)))

Марина Скидан

https://zen.yandex.ru/video/watch/61601e43450b6b1b41541bbb - Вы только послушайте! Это же моя любовь с первого звука!)))

Св
Света

Впечатляет!!!...своеобразно)))))

Марина Скидан

О! Он и сам пишет песни! И они просто запредельно классные!)) Я ему устала признаваться в любви и обожании, как зритель конечно!)) Но он не похож ни на кого! Бесподобный чел! Зацелованный богом в макушку и во все места))

Angel Rabia

бывает

Марина Скидан

Мне если нравится исполнение, всегда буду щедра))

Марина Скидан

https://zen.yandex.ru/video/watch/61601e43450b6b1b41541bbb

Марина Скидан

В Москве на старом Арбате живет и поет такой уникум родом из Крыма. Зовут его Роман Езык. Случайно увидела его в инете и с тех пор я его фанатка!))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Всегда

Марина Скидан

А я открыла для себя уникального уличного музыканта! Он совсем не похож на кого то ещё и у него свой стиль и он поет в Москве на Арбате))

Марина Скидан

Он, пожалуй единственный, у кого голос очень хороший и он создает необыкновенные каверы..

Игорь Неизвестно

бывает

Марина Скидан

Мне если исполнение нравится, то я всегда благодарю))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

НЕТ!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нужны деньги идите дворником работайте!

Марина Скидан

Я всегда даю деньги музыкантам если мне нравится исполнение. А вы за хамство отправляйтесь как в Чс без разговоров, сопляк

Юрий Бббббб....в

Да

Марина Скидан

Если мне нравится как человек играет и поёт, то почему бы не отблагодарить..

Марина Скидан

Очень нравится уличный музыкант на Арбате. Его зовут Роман Елык. Необыкновенный самородок. Нашла все его выступления на ютубе. Он каверы такие делает, это же просто снос мозга!

Марина Скидан

- ВОТ ОН!

Марина Скидан

Он просто самородок Арбата и есть много его выступлений. Его аранжировки и каверы ну просто крышесносны))

Suru Urus

да

Suru Urus

я в украине в жопе мира уна блок на вк

Марина Скидан

Нее ссылка не открылась на музыканта с улицы..

Марина Скидан

Попозже пришлю а сейчас уже поздно

Татьяна

да

Марина Скидан

Есть классные уличные музыканты. Лучше профессиональных))