Марфуша

В чем разница между свободой и одиночеством на ваш взгляд

Ответы · страница 14
Sergei Konovalov

Одиночество это зависимость от отсутствия кого-то , а свобода это возможности.

Anara Kozhalimova

Встретить старость в одиночестве это ужасно. свобода хорошо когда мы молодые.

Anara Kozhalimova

Это от самого человека зависит

Марфуша

Это я люблю. У нас тоже принято гостей чаем встречать. А пока чай пьем и что - то серьезнее сообразить можно.

Anara Kozhalimova

Поговорить по душе и улыбаться

Марфуша

🙂 ☕ ☕ 🍫

Марфуша

надо и правда пойти чайку заварить.

Чернобривый Виталий

Мне, кажется, что мы потеряли любовь и уцважение к себе и нечего дарить другим.

Марфуша

срочно найдите, пока ещё и себя не потеряли.

Чернобривый Виталий

Спасибо! Каюсь и стараюсь.

Вера Соломенникова

свобода-это наше решение быть,а одиночество,это не зависимое от нас положение

Сергей Ркр

Одиночество -сволочь, одиночество -скука! Я свободен- словно вптица в небесах.

Марфуша

🥂 С Новым годом!

Марфуша

Ууууу тиии, сколько кусняшек.

Юлия Соболева

Свобода это счастье а одиночиство это несчастье .....различие в состоянии души

Сергей Филимонов

Свобода относительно.мы всеж живём в обществе.ну мне кажется сам себе хозяин

Нина Воронина

СВОБОДА - ЭТО СВОБОДА , А ОДИНОЧЕСТВО ЭТО КОГДА НА ДУШЕ ПУСТОТА....МОЁ МНЕНИЕ....

Татьяна Соколовская

В выборе самого человека. Как именно он ощущает себя - свободным или одиноким

Владимир Данилов

Нет никакой разницы! Если одинок - значит почти свободен (от себя не убежишь!)

Валерий Белоусов

Свобода-это ограниченная необходимость,а одиночество -моральная категория.

Леонид Осауленко

Быть одному-это не одиночество.Свобода -это характер.Если я не прав-объясни.

Марфуша

У нас и сегодня солнышко старалось

Леонид Осауленко

А ведь скоро придут холода.

Марфуша

Придут. Но за всем этим следует... май... 🙂

Марфуша

А куда нам деваться? Обязательно доживем.

Марфуша

Вот и замечательно. Приятных снов, Леонид. До скорого общения.

Лё
Лёля

Отношением к этим понятиям)))) иногда свобода не может быть без одиночества((

Виталий Бугриев

Свобода, это когда никто не вяжется, одиночество, это когда никому не нужен.

Виталий Бугриев

Души витают над миром и смотрят на тех, кто любится и решают, кого “осчастливить”. Ведь, чего греха таить, подавляющее большинство в эти минуты даже не задумываются, что от этого дети случаются.

Виталий Бугриев

Эзотерика, неосознанная реальность. За гранью восприятия.

Марфуша

не люблю я эти загранные восприятия.

Людмила

Не согласна с Виталием. У меня было 3 беременности, и все 3 спланированные. Мы с мужем с самого начала договорились, что детей будем рожать только при обоюдном желании. У нас родилось 2 замечательных детей. Он очень хотел ещё, но для него было важно мое желание. И никогда не позволил себе нарушить наш уговор...

Виталий Бугриев

Прочтите внимательно мой комментарий, я не сказал, что все занимаются этим ради удовольствия. Тем более похвально, что изначально осознанное принятие обоюдного решение со всей полнотой ответственности, а значит новая душа предпочтет такую пару.

Николай Кравченко

Это длительная филос......и на это уйдет очень много времени, а у меня его нет!

Николай Кравченко

Всех ВАМ благ и удачи! Всего ВАМ доброго!

G*
Galya *

Свобода это когда ни от кого не зависим,а одиночество это когда совсем один

Нина Шумилова

"Одиночество- это когда вместо телефона звонит будильник" (Фаина Раневская)

Сергей Порубов

Абсолютной свободы не бывает,да как и одиночества,это всё у нас в головах...

Ирина Алексеева

Смотря как вы принимаете и с какой стороны смотрите на слово одиночество?

Марфуша

Мне больше по душе СВОБОДА.

Энинг Сокол

Свобода ограничивается другой свободой, одиночество-не ограничено ничем