Юр
Юрий

Ты помнишь свой первый велосипед?

Ответы · страница 5
Граф Пупыркин

🖼Такой был

Граф Пупыркин

Да потом одно заднее отстегнули и я летал на 2 колесах следующий был рамный Кама

Леди Мила

у меня его не было

Леди Мила

и машины нет. я не умею ездить на велосипеде и не вожу машину

Анатолий Серёга

Помню, "Орлёнок"...

Ро
Роксана

забудешь такое...

Ро
Роксана

одно из самых больших разочарований в жизни

Юр
Юрий

Возможно,было сильное падение

Ро
Роксана

нет, хуже: я хотела коляску лежачую для куклы, а мне подарили велосипед... как раз в это время родилась сестра, мама каждый день с ней подолгу гуляла во дворе, а меня заставляла кататься на велосипеде, хотя мне нравилось играть в песочнице... приходилось кататься вдоль дома, машин в то время было очень мало, но если машина ехала, я убирала велосипед в сторону под дерево и ждала, когда проедет, к счастью один раз мне попался пьяный мотоциклист, который въехал в дерево, около которого мы с велосипедом стояли... на этом мои мучения прекратились🤷‍♀️

Юр
Юрий

Бедная Рокси Лисичка, наверное испугалась с сестрой не на шутку.но значит,к счастью...😀

Ро
Роксана

Сестре тогда 3 месяца было, а я в следующий раз села на велосипед спустя 30 лет...🤣

Юр
Юрий

Хорошо,что вас не подбил этот сексот несчастный

Ка-Валерчик Гузенко

Трёхколёсник !

Та
Татьяна

Да, "Школьник".

Юр
Юрий

Спасибо,помню,маленький такой

Вр
Временно

Не было...)))))))

Вр
Временно

На севере жили, там всегда снег, а летом по морям или родственникам ))))

Вр
Временно

Норильск... ))))

Вр
Временно

))

Марго Беккер

нее было его

Марго Беккер

в 60 ые трудно жили тем боле без отца

Юл
Юлия

Да, "Салют"

Юл
Юлия

Ничего смешного, как накрутишь педали , так и поедешь,,😁

Маша

Конечно)))

Маша

Это хорошо))

Маша

Хм.. Пожалуйста

Марго Беккер

нее было

Марго Беккер

я нет

Алиса Лиса

Помню. Это был Дружок. Но второй это огромный синий мужской Орленок- это был полный писец

Sonam Dechen

Алиса-а, ты ли эта 😁год тебя не видела !!!

Александр Вяткин

Ветерок.

Александр Вяткин

У тебя.Без лоха и жизнь плоха.

Влад Тоневицкий

Конечно.

Полувековая Дама

Даааааа

Полувековая Дама

Нет. 2-колесный. Бирюзовый. С резиновыми сетками на заднем колесе. Папа купил мне на ДР. и я с декабря до мая всё смотрела на него и ждала, когда ж его можно будет вывести на улицу и прокатиться

Юр
Юрий

Представляю, сколько потом было радости весной

Евгений

Левушка

Евгений

Нет раньше такие детские велики были , потом братановский Орленок , Сура , Кама и Десна

Scarletflash

Конечно

Scarletflash

Правильно

Жа
Жанна

Дааа

Жа
Жанна

И папа бежал сзади, чтоб не шлепнулась)

Юр
Юрий

Может он бежал за пять минут до закрытия..

Жа
Жанна

Нее))

Ас
Асечка

Не а

Юр
Юрий

Такая худенькая,Ася . может ветром сдуть с велика

Нина

Ага

Нина

😊

Оленка

Да.

Оленка

Хитрее стала))

Оленка

Научили)

Оленка

Люди

Оленка

Время покажет

Оленка

Да