At
Atari

А во что Вы играли в детстве?

Ответы
Ис
Искра.

Компьютеров не было, игр, соответственно, компьютерных тоже...Мы играли в Штандер, КОндалы, Ручеёк, в магазин, в классики с чечкой, прыгали со скакалкой, прыгали в резиночку, играли в Жмурки, в Краски, Глухой телефон, Ножички, в войну играли... Как-то так... Причём, всё на воздухе... А по вечерам рассказывали страшилки...)

Ге
Геннадий

Про гроб на колесиках и чёрную простыню.

Ис
Искра.

И ещё про красное платье...) И какую-то ленту ..)

Рефат Мухтаров

О, игр было много, лянга, чихарда лапта чижик футбол хоккей казаки-разбойники куликашки палочка-выручалочка семь камней кулёк карточные игры(детские).

Rustam Abubakirov

В казаки разбойники,жевали гудрон.все натуральное было, потом в марио играл,в детстве смотрел утиные истории, трансферы.вышибалу играли

Николай Скороходов

кроме футбола и волейбола .. играли в лапту , городки . клек , .лянгу . в шпионов ..катях .. вышибалку.. камушки .. шахматы . шашки . чапаева...

Ми
Милена

Казаки-разбойники,расшибалочка,жестка,пристеночек,ножички,штандер,салки,классики,резиночка,прятки,в доктора,в магазин,в школу

Александр Шевелев

Штандор, в пристенок, в чику, в ножички, в городки, футбол, в прятки, догонялки, в перышки (были еще перьевые ручки).

Света Митьковская

В прятки выбевалы футбол в разведчиков в войнушки когда старше стали шахматы шашки карты

Света Митьковская

Еще классики и резинки лянгу пинали асычки больше их нравилось заливать и красить и выигрывать чтоб больше всех было вот такое детство было и не делились на мальчиков и девочек все играли

Ке
Керей

Клек,знамя,прятки догонялки,футбол, хоккей, 101,в чижа,в школе в парашу,чехарду,конский бой.

Александр Демидов

в банку, в жопу, а еще войнушки с рогатками, там пульки из проволоки делали))) больно было))

М(
Милочка (*)

В лапту, догонялки, прятки... у нас не особо много было игр - работали на огородах...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дети в подвале играли в гестапо , зверски замучен сантехник Потапов

Ле
Лена

В белых и красных. В немцев и русских. Короче, в войнушку во дворе.

Остап Бендер

В то же во что и сейчас! В World of Warcraft!
Не стареют душой ветераны!

Татьяна Царькова

не, мы больше в "Тимур и его команда", а сейчас в "Волонтёры"....

Игорь Дьяков

В пекаря,в казаки разбойники,в футбол и баскетбол,в балду.

Фадина Елена

Из круга вышибала,казаки- разбойники,классики,баскетбол

Эд Тан

Во что только не играли,это лекция не одного события))))))

Макс Янов 🇷🇺

До появления приставок Dendy - тоже на спектруме резались.

Алексей Богданов

В войну... В стеклянную болезнь... Само собой футбол!

Александр Бабурин

футбол лапта хоккей салочки ..девочки в классики