Свет

Причал упрямо молиться ветрам.
На рейде корабли ревут устало.
Я свою жизнь разбила пополам,
Потом взяла и просто потеряла.
И вот одна в прокуренном порту,
Пытаюсь все опять начать сначала.
Все прошлое из памяти сотру,
Искать не стану то, что потеряла.
Пускай меня не радуют теперь,
Холодных вод полуночные блики,
Ведь будет еще множество потерь,
Таких как он, наверное, безликих.

Ответы
Бесик

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Наталья

Трудней всего простить себя

Кактус Горшочкин

ВАНГАНШАШ...........

Свет

Тьфу ты!

Кактус Горшочкин

ЭХХХ.......БЫЛ БЫ Я ПОМОЛОЖЕ ЛЕТ ЭТАК НА ПЯТЬДЕСЯТ--УКРАЛ БЫ ВАС НА ПАРУ ДЕНЬКОВ........НА ОЗЕРЕ ШАШЛЫЧКОВ БЫ НАЕЛИСЬ......НУ И НЕ ТОЛЬКО.......😇 🤔

Свет

😄

Свет

Значит тебе 85

Кактус Горшочкин

О ДААА......С ХВОСТИКООООООООМММ........МАЛЕНЬКИМ.......😂 😂 😂 😂 😂 😂.........😇

Свет

Браво

Кактус Горшочкин

ДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО......С ПАМПЕРСОВ НЕ ВЫЛАЖУ....И ОТ ЭКРАНА НИ КУДА НЕ ХОЖУ..........И ДИАРЕЯ ЖЖЖЖУТЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА.........ОХ-ХООО........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂...............🌈 ☃️

Елена

👍🌷

Свет

Благодарю

Кактус Горшочкин

ВНДСЮ..

Евгений Шляев

Супер