Аля

Тут бывает некоторые начинают упрекать, что вместо серьёзных вопросов пишу чьи-то высказывания, а должна писать только вопросы по существу. Так вот.... 1- я никому тут ничего не должна!!!! 2- написав вопрос по существу понимаешь, что здесь 90% клоунов и идиотов, а лишь 10% нормальных адекватных людей. Так что не надо писать мне что я должна и я не скажу куда вам пойти. Всем мира и добра. ☕

Ответы
Узденов Башир

"1- я никому тут ничего не должна!!!!"- на сайте есть условия, которые все должны соблюдать; "2- написав вопрос по существу понимаешь, что здесь 90% клоунов и идиотов, а лишь 10% нормальных адекватных людей"- 10% адекватных ответов- это уже результат🙂

Аля

Перечитайте ещё раз первый пункт

Узденов Башир

Но, выходит, и Вам никто ничего не должен, а значит могут писать что хотят? Выше был просто плоский юмор.

Аля

В общем отстаньте от меня

Узденов Башир

Да я, в принципе, и не приставал🙂

Аля

Вот и отлично

Узденов Башир

Я знаю🙂

Виктор Белов

просто не забывайте пожалуйста, если не очень затруднит, указывать, если не автора ... то хотя бы, что не Ваше ... поднадоело читать одинаковые "умные и красивые" фразочки во всевозможных сетевых ресурсах - ничего личного

Аля

Никогда не приписывала себе чужое авторство. А вам, если надоело, выключите интернет и живите реальностью.

Виктор Белов

ничего личного ... интернет - реальность

Аля

Кому как. Для меня интернет это всего лишь коротание свободного времени.

Виктор Белов

время нас всех коротнёт .... 😉 согласен - иногда в режиме ожидания ни во что сУрьёзное влезать не стоит ... напортачить можно

Аydar (Dobro).

Алена доброго Вам расположения суток на нашей Матушке Земле! Вы правы интеллигенция не посылает на три буквы она говорит:А ты далеко пойдешь!!!)))))))

Аля

Спасибо и вам доброго.

Инна Королева

На этом сайте задавать серьёзные вопросы и получать серьёзные ответы,утопия,здесь спрашивают и отвечают что в голову взбредёт,не обижайся

Аля

Я не обижаюсь. Меня сложно обидеть.

Константин Лисицын

В какй процент попадаю,Алена?Без взаимных обид и честно. Знаю,что дурак дураком...)Надеюсь на ответ.Честный! Добра и мира взаимно!!!!

В.
Владимир .

А зачем вообще на это реагировать? Я вот тоже не понимаю, зачем цитировать кого то! И что теперь, переживать об этом?

Аля

Не понимаете, идите молча и мимо.

В.
Владимир .

Чей то? Вы для того сюда и выставляете, что бы что то получить! А командовать - не вариант!

Аля

Бла Бла Бла

В.
Владимир .

Именно! )))

Любовь..любовь!

Потому я тоже приостановила почти все свои вопросы... и сама отвечаю только на те вопросы, которые зацепят....

Аля

Не складно

Любовь..любовь!

Ну иногда бывают и белые стихи.....

Аля

Мне он доставучего кота напоминает.

Любовь..любовь!

Нет, Аленушка! Женя мой друг и не только здесь. И стихи он больше пишет для меня, знает что я обязательно их прочту

Аля

Я вас поняла

Алексей Базяев

Доброго вам дня Алёна! Да как подробно всё вы объяснили,только придерживаюсь выше написанному! РЕСПЕКТ!

Аля

Благодарю. И вам доброго дня.

Алексей Базяев

И я вас благодарю Алёна!

Юрий Алфёров

Ты Права! Здесь никто никому ничего не должен! Я вообще расцениваю такие сайты, как игру или флирт........

Аля

А многие, как серьёзный ресурс по решению глобальных проблем

Юрий Алфёров

Климатических или энергетических???? 🙂

Аля

Многие политические

Юрий Алфёров

Смешно....!

Аля

Вот вот.

Виталя Мал

Вам тоже всего хорошего и позитивного настроения 😀. А куда подходить , а то я уже кеды одел

Аля

Ну, исходя из вашего ответа, в 10% велком.

Энинг Сокол

в принципе то никто не против, разве что правила сайта с вами могут не согласиться 🙂

Аля

Да кроме брюзжащих ханжей никому больше нет дела до того что и как я пишу.

Энинг Сокол

ну хорошо коли так 😉

Sergei Konovalov

По сути,в этом мире никто никому ничего не должен,кроме взаимного уважения и любви.

Аля

Ага.

Ев
Евгений

Алёна, да забейте Вы на тех умников. Что обижаться на придурков??? А Вам - 🌹🌹🌹

Аля

Благодарю

Ев
Евгений

Да не за что.

Агат

Адекватность- понятие субьективное 🖼

Arsen Beisenov

отправляйте оных в космос. это весьма далеко и вполне прилично)))

Аля

Ну так и делаю.

Khurshed Gafurzoda

зачем писать и так о других обозваться? когда можно и не писать!

Аля

Вот вас забыла спросить.

Khurshed Gafurzoda

не надо меня спрашивать! просто задавай этот вопрос себе!

Аля

Я на ТЫ с вами не переходила и вам не позволяла. Идите молча и мимо.

Khurshed Gafurzoda

извините того ВЫ меня!

Иг
Игорь

Градация спорная.... Ибо субъективная. Насчёт долгов согласен.

Аля

Я исхожу из ответов мне.

Иг
Игорь

Это понятно. Я именно это и имел ввиду.

Аля

Ну вот и хорошо

Лилия Коваленко

Ален,если вас тут так все бесит,может вам удалиться отсюда?

Аля

Может вам удалиться? Я вас о совете не просила.

Лилия Коваленко

Лечите нервы.вы больны.

Аля

Свой диагноз мне приписывать не надо. За своими нервами следите.

Лилия Коваленко

Идите к черту

Аля

ПФ... А вы, я смотрю, там уже побывали. Видимо, понравилось. Может вернётесь к нему!?

Виктор Дудинский

Интересно, а вы себя к каким процентам относите к 90 или 10?

Аля

Вам не все ли равно!? Ясное дело, что для вас я в 90%

Виктор Дудинский

Я вообще то про это даже не думал.

Аля

Отлично.

Роман Кроллау

лично я люблю отвечать на многие вопросы шутками .

Аля

Это отлично, когда вопрос не требует серьёзности.

Роман Кроллау

если к жизни относиться слишком серьёзно - будешь болеть .

Аля

При чем тут болезнь?

Роман Кроллау

все болячки от нервов . не нервничаешь - не болеешь . не болеешь - и жизнь хороша .

Аля

Кто сказал, что я нервничаю?

Роман Кроллау

я этого и не говорил ...