Nigga Ball

Если женщина тебя любит, она даст тебе кончить куда угодно, 🤫 только не в другую бабу?

Ответы
Юл
Юлий

Не факт ...если любит она максимально пытается не терять достоинство ..и по любому в отношении радикалазма в сексе не все позволит .

Се
Семён

Эй, негра, сдаётся мне, что ты пропагандируешь активный гомосексуализм!!🤣

Елена Премудрая

Если тебе нужна другая баба ты кончишь в неё без всякой любви.

Zоя

А вам смотрю всё ни как и ни где не везуха....🤣

Бока. Headhunter

Зоя любит давать стоя. 🥶

Zоя

Я бы не стала утверждать того чего не знаю, а уж тем более об этом публично говорит.) Судя по вашим высказываниям поза стоя ваша незбытачная мечта, видимо вам ни кто ни то,что стоя ,и "рачком" ни кто не давал, 🤣вот вы бедняга об этом кричите, это деагноз! Посетите психиатора, психолога и сексолога, хотя третий вам наврятли поможет))Но лечиться надо!😁PS.Была бы я мужиком начистила твоё рыло , но не потому что задело, а за то что тупее бабы будите)

Гога Ванин

А мы не собираемся её спрашивать.

-Я. Глупыш

АГА ТАМ ЕЩЁ ПО ВАРОТАМ БЬЮТ НОГОЙ

Елена

Слышать будет плохо...

М(
Милочка (*)

Девчата, это рабство.

Nigga Ball

🤔 крепостные мужики что ли.

М(
Милочка (*)

Шантаж.

Ма
Мамонт

Значит я не любим.

В Сиянии Сапфира

Однозначно!

С"
Сама " Доброта")))

Это точно

Зм
Змей

Да